Продам Макет Ружья ТОЗ БМ 16к. 56 г.

Jorik111

----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------------------------------------------------------------------------------Предложу Макет охотничьего ружья тоз бм 16к. при жизни было весьма бодрым ружьём , шат отсуцтвовал , стволы практически зеркало за исключение небольшой сыпи за патронником (болезнь практически всех Б и БМ) , механника в идеале взвод щелчок присуцтвует , ржы нет , ТЕПЕРЬ К ГЛАВНОМУ !!! ДЕАКТИВ : в патронники вваренно два здаровых болта исключающих засовывания в них посторонних предметов , на колодке здоровенная капля сварки и небольшая для надёжности РУЖЬЕ не дырявилось ! собирается штатно но НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ !!! востанавливалось заботливо поэтому имеет антуражный и бодрый вид не всякое ружьё в наших комессионных оружейных может этим похвастаться Цевьё и ложе было обработанно денишьоилом метал покрыт воронилкой !!! ВЕСЬМА АНТУРАЖНАЯ ВЕЩЬ !!! ............................................................................................ЦЕНА : 17т.р. есть доставка , резерв не больше суток , оплата на сбер , ( до 10.01.2018г доставка за мой счёт после за счёт покупателя ) почта в профайле там же история моих продаж.















flyan

Сварщику либо на праздники не налили, либо налили слишком много... Цена совсем не под деактив ИМХО
С уважением

Jorik111

Сварщику либо на праздники не налили, либо налили слишком много...
Сварщик художник он так видит.....а если серьёзно то лучше пусть слегка заляпано сваркой чем продырявленно необратимо ....а сварка это поправимо для эстетов ....и да мы живём в 2018 году поверьте дальше цены будут только в гору рости

шмель1975

Прошу в резерв,пишу в личку.

Jorik111

Прошу в резерв,пишу в личку
сильно сожелею но товарищ kARELL10R отправил аванс в ожидании всей суммы ...

Jorik111

Всем спасибо товар продан первому оплатившему...kARELL10R новый обладатель

kARELL10R

Чуток поправлю,оплачено для приятеля не комрада на форуме,мои интересы в 12к.Спасибо ждем отправки.

шмель1975

Значит не судьба. Мои поздравления новому владельцу.