Продам (или обменяю) коллекционный ММГ АКС ТИП2 1951г.

Сталкер 971

----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
Предложу Вашему вниманию весьма нечастый макет сталинского АКС 2 типа 1951г ( переходной с 1 на 2 тип). Предмет в отличном состоянии, все части (рама, затвор, выбрасыватель, крышка, возвратный механизм, газ. трубка, цевье, прицельная планка, основание рукоятки) родные оригинальные, на одном номере ( даже шрифт везде одинаковый). Не подвергался шлифовке, под арсенальным воронением хорошо видна родная патина, маркировки АВ и ОД нанесены от руки, как и клеймо завода-изготовителя, номер и год к сожалению пробиты ударным клеймом поверх родных рукописных(но они все равно частично просматриваются). Был разобран ( включая УСМ) и тщательно вычищен от старой смазки, грязи и стружки насыпавшейся при деактиве. В общем отличный образец в коллекцию, в свое время подбирал его для себя.

Деактив стандартная Шепетовка, полностью соответствует закону, заключается в следующем: затвор срезан под 45 градусов, в стволе удалены нарезы и пропил, в патроннике установлена шпилька через коробку и подварена к ней( что делает ствол неотделимым от коробки), срезан отражатель, срезана половина головки газового поршня и сделана выборка в курке.

Территориально Москва.
Цена 47 000руб. Разумный торг.
Любые дополнительные фото по запросу.

В РЕЗЕРВЕ ДО 15 ЧИСЛА.
..............................................................

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на предметы, указанные в этих темах:
1) http://guns.allzip.org/topic/115/2218300.html
2) http://guns.allzip.org/topic/115/2218005.html
3) http://guns.allzip.org/topic/115/2218043.html

...............................................................

Фото:































Herr Mann

Резерв, пожалуйста!

Сталкер 971

Принял, в резерве за Вами.