Продам макет ММГ М57(югославский ТТ)

Vimpel-V9

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"
Продам макет ТТ,1954 года.ПНР(польша).
ПРОДАН







Komandor_ss

Шикарный аппарат

vasili7512

Vimpel-V9
Продам макет ТТ,1953 года.ПНР(польша)
На затворе стоит 1954 год выпуска и обычно эти года идут с мелкой насечкой на затворе, этот ТТ наш скорее всего образца 1933г, если ствол комплектный почему на нем нет серьги,значит ствол не родной и похоже что номерочки то перебиты, в целом аппарат не плохой но вот еще бы без этих нюансов был бы совсем зачетный

Gonzzo1978

На польских была широкая насечка на затворе, и номера набиты внятно, да и качество обработки и шлифовки было получше, значит настоящий лях !

Dron1945

Ствол от украинских макетов

194577 николай

это поляк и на затворе клеймо s1 что означает что ранее он был деактивирован в австрии https://forum.guns.ru/forums/i...29755_30238.jpg

helms

Да ни фига, у польских ТТ насечка была с 1950 и по 1955 год мелкая,также как и на наших


бред полнейший.видел порядка 10 тт 53 года у всех насечка крупная.нормальный поляк никаких сомнений.по стволу ничего не могу сказать у него номер должен быть с другой стороны.на этих фото все хорошо видно https://www.drive2.ru/c/2374445/

194577 николай

http://historypistols.ru/blog/...o-proizvodstva/

Dron1945

Закончили флудить

Vimpel-V9

год выпуска 54.извиняюсь .поправил.ствол не родной.родной хозяин не отправил.а серьга в комплекте с ударником .магазин польский .но на другом номере.усм тоже др.номер но тоже польский с ромбом.задержка с ромбом.а втулка ствольная с ромбом и на том же номере.






Команда Флинта

Хорош полячок. Какой город?

Vimpel-V9

Хорош полячок. Какой город?
сообшил в р.м.

Vimpel-V9

Продам ММГ М57(югославский вариант ТТ.9 патронов в магазине)весь на одном номере .деактив рамки- сварка на горке-нет подачи.затвор не двигаеться.ствол без деактивации неустановить.в затворе заварено зеркало.ствол пропилен.ПРОДАН.















Vimpel-V9

кабура

rimidalv61

Поляка в резерв вторым.сообщил в р.м

GunBrok

На М57 обмен есть или только продажа?

Filipytch

Приветствую . Скажите , ударная группа и возвратная пружина имеется в комплекте ? На фото не увидел . С уважением .

rimidalv61

Прошу в резерв М 57(югрсл).

Vimpel-V9

ММГ М57 ПРОДАН.