ПродаН шумовую реплику Colt DETONICS 45

BM_906

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"

В комплекте шесть картриджей и пачка (сто штук) оригинальных капсулей
(вместо оригинальных, в картриджах прекрасно работают отечественные оружейные капсуля 7 мм, но из за разницы по высоте под наш нужно подкладывать пыж 0,5 мм)
Местонахождение Новосибирск, доставка за счет покупателя.
Стоимость ПРОДАН рублей.








ChekIn

Материал какой?Силумин?

BM_906

Нет, не силумин, рамка и затвор тяжелый пластик под металл, внутренняя (подающая) часть затвора и ударник-сталь, магазин-сталь, выбрасыватель и отражатель-сталь, курок, предохранитель, пенал боевой пружины, спуск и затворная задержка-алюминий, серьга ствола и внутренняя часть ствола-сталь, внешний ствол АВС пластик
вот видео обзор однотипного аппарата https://www.youtube.com/watch?v=3I_ed76XNtQ