Продам реплику walther Р-38 marushin (новый)

BM_906

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"

Продам Walther P-38 MARUSHIN (официальная лицензия Walther)
Новый в коробке без настрела в комплекте картриджи и пачка капсулей
ПРОДАН.










АГГурреев

Прошу в резерв до выяснения.

BM_906

За вами в резерве

Aleksone

Красивый. А из чего сделан - сплав или пластик?

BM_906

И не то и не другое 😛 Материал изготовления данного аппарата "Heavy Weight" литьевой пластик (смола) с примесью металлической пудры

"Металлические наполнители
Metallic, stainless steel, aluminium, copper, bronze В качестве металлических наполнителей применяют нержавеющую сталь, алюминий, медь, бронзу (в форме волокна, чешуек, порошка). Значительно повышают прочность, жесткость, ударопрочность. Повышают электропроводность и теплопроводность. Используется в композитах для ЭМИ-экранирования. Применяются для получения тяжелых материалов (с плотностью 2-10 г/см3). Стальное волокно также используется в длинноволоконных композитах в сочетании со стекловолокном. Значительно повышают износ литьевой формы и литьевой машины."

Более подробно можно почитать тут: http://www.barvinsky.ru/articl...tives-table.htm
https://lassospb.ru/products/plastik-chernii-analog-abs
https://freedocs.xyz/pdf-451744865 [URL=https://studfiles.net/preview/1669705/page:7/]https://studfiles.net/preview/1669705/page:7/
Прочность в несколько раз выше чем у ЦАМ и силумина + эластичность которая отсутствует у приведенных металлов, тактильно и визуально данный материал от металла не отличим.

Aleksone

Понятно, спасибо за ликбез по материалу. Выглядит этот композит действительно отлично

BM_906

Да не за что! В живую выглядит намного интереснее чем на фото 😛

BM_906

Аппарат ПРОДАН