Макет раннего МР-40 продам (СПб)

Herr Mann

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и тд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------

Продам макет копаного раннего МР-40. Аппарат на одном номере кроме ствола, который был заменен ещё в войну. УСМ в рабочем состоянии. Затвор взводится и спускается, деактив - капля сварки на выходе ударника. Пружина телескопа просевшая. Макет разбирается кроме демонтажа ствола, который приварен, а патронник его заглушен болванкой на сварке. Магазина нет - он пришел в полную негодность в следствие повреждения осколком во время боевых действий. Однако, защёлка магазина прекрасно работает и при проверке вставленный магазин в магазиноприемнике практически не люфтит. Подствольной шины нет. Макет следует доукомплектовать одним винтом на бакелит и винтом на накладки. Приклад полностью рабочий, но система складывания плечевого упора требует чистки и смазки (очень туго, складывал отвёрткой). Тяги приклада заменены. Рукоятка и спусковая скоба стальные.
В целом аппарат бодр и брался под СХП. Цена 70 тыс.руб. Пересыл на покупателе.
Чуть позже сделаю пару снимков с ником продавца, т.к. представленные фото были сделаны не для Ганзы. Есть дополнительные фотографии с сохранившимися номерами. Если надо будет - выложу.
Из документов - заключение СЗЦСЭ минюста.

Herr Mann







Сергей С СПб

Бодренько выглядит.. Герман, а покажите пожж.. маркировку(сохраниться должна??), очч.интересно.. С бол.уважением..

Herr Mann

Сергей С СПб
Бодренько выглядит.. Герман, а покажите пожж.. маркировку(сохраниться должна??), очч.интересно.. С бол.уважением..
Так я его под СХП брал и прежде, чем раскошелиться, консультировался на этот счёт со знающими людьми и получил добро - мол, норм аппарат, не развалится)))
Вот все, что осталось по номеру, например.








Josef5

Хорош!

Herr Mann

В резерве за камрадом Hanks