Продам ММГ Sauer 38H

RoninRom

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам ММГ Sauer 38H. Состояние среднее внешне и отличное внутри. Деактив: патронник ствола заварен, ствол приварен к рамке и расверлен, нарезы отсутствуют. Выходное отверстие для ударника на зеркале затвора заварено. Выбрасыватель на затворе отсутствует, указатель наличия патрона в патроннике тоже отсутствует. УСМ исправен и работает отлично. Рамка и затвор на одном серийном номере. Накладки на рукоятке новодельные. Цена макета 28000р, доставка обсуждается в РМ. Макет находится в республике Адыгея. Также бываю в Краснодарском крае и Ростовской области.































































Барин1

фото

RoninRom

Если мало этих фото могу сделать ещё

RoninRom

Разбирать УСМ не буду, так как потом не соберу.

Сергей С СПб

Не частый макет..,очень.. Пистолет-весьма интересный.. По данному-видимо коп.?? Для копа-весьма не плох..Накладки-ядовитые,глаз режет.. Но, вроде все гуманно.. А, если не секрет, где поднят?? Удачи и с ув.