Продам макет Mauser M.1910 "Сталинский" в деактиве десятилетней давности

Василий Захаров

Приветствую уважаемое сообщество!
Согласно требованиям безопасности размещаю:
----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего со сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в РМ, либо вообще не общались. Мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Добавлю от себя:
__________

ВНИМАНИЕ!

ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО РФ.
Текущая локация: Санкт-Петербург.
По С-Пб возможна как личная встреча, так и доставка курьером.
Оплата на карту АЛЬФА 4154 8220 2171 4475
Полные реквизиты для оплаты через банкомат или оператора банка - сообщу в личку.
НЕ МЕНЯЮСЬ. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ. РЕЗЕРВЫ В ТЕМЕ НЕ СТАВИТЬ.
Пересыл по РФ возможен только транспортной компанией за Ваш счёт по факту зачисления средств. Отправка в тот же день, если средства зачислены до 12-00, на следующий день - если зачисление произошло после 12-00. За исключением выходных и праздничных дней.
По факту отправки - высылаю фото накладной с трекингом в мэйл.
Экспертиза - по требованию. Оплачивается отдельно. Сроки - до пяти рабочих дней (за исключением выходных и праздников).

__________

К делу:

Продам макет пистолета Mauser M.1910 (модификация 1914) в калибре 6,35mm Browning (.25 ACP) по совокупности признаков произведённый в диапазоне 2921-1928 г.г.
Именно такой принадлежал Иосифу Виссарионычу (ниже будет приведено фото из постоянной экспозиции Центрального Музея Вооружённых Сил)
Макет в оригинальном коллекционном состоянии, за исключением внесённых более десяти лет тому назад конструктивных изменений деструктивного характера, кои выражаются в следующем: через отверстие в стенке казённой части ствола на входе в патронник горизонтально установлен зафиксированный сваркой стальной штифт, препятствующий помещению патрона в патронник; на горке подачи капля сварки, препятствующая подача патрона из магазина; на плоскости зеркала капля сварки, препятствующая установке ударника. Ударниковая группа удалена (прилагается к макету). Иных конструктивных изменений не имеет. Состояние объекта не противоречит нормам действующего законодательства. Все части на одном номере. Покрытие родное.

Подробное описание модели и история создания на сайте Максима Попенкера: http://modernfirearms.net/ru/p...ser-1910-14-34/

ЦЕНА: 67'000 РУБ

А теперь слайды:
(отснят ещё в январе; если надо - сделаю контрольное фото с подписью "февраль 2018")
________________














































Василий Захаров

Резерв