Продаю макет магазинной малокалиберной винтовки

серж 73

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами". продаю макет магазинной малокалиберной винтовки производства Германии . Магазин на 5 патронов кал 22lr . Деактив - ствол через патронник соединен шпилькой со ствольной коробкой , ствол кроме этой шпильки в патроннике профрезерован под прицельной планкой и еще одна шпилька у дульного среза , затвор - капля сварки , не дающая ударнику разбить закраину . Магазин целый , усм целый , отражатель целый - если засунуть гильзу в патронник , до конца она не войдет , то затвор ее красиво выбросит . Оптический прицел 3х7-20 . Цена макета с прицелом 42 000 руб







19alex796

Я что за модель?

серж 73

Я что за модель?
На третьей фото сверху можно прочитать - там много слов . Да , фото кликабельны .С уважением

borsek

Приветствую. Прицел чей, модель?

серж 73

Приветствую. Прицел чей, модель?
Доброй ночи . Китаец какой то , без имени . Только цифры 3х7-20 . С уважением

borsek

Без прицела какова цкна?

серж 73

Без прицела какова цкна?
40 000 руб