Продам ММГ Вальтера ППК с макетом глушителя, ММГ пистолета Штайр ГБ и Маузер М14.

serg36

----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------

Продам три макета, деактив современный, очень аккуратный, все ОЧ испорчены по-честному, но сами макеты весьма хороши.
1. Вальтер ППК, по номеру 1940 год (на глазок, некогда сейчас смотреть), с глушителем Паркер-Хейл, Англия, глушитель вкручивался внутрь ствола, сейчас он пустой, зашпилен вместе со стволом (несъемный) и снизу по корпусу глушителя просверлены 4 небольших отверстия. Макет неразборный, подварена спусковая скоба, деактив на фото, сигналштифт, ударник и их пружинки сняты, целые, есть в комплекте. Магазин целый. Щелкает, УСМ без вмешательств. Приятный макет. Родное покрытие с утратами.
Цена - 85 тыс.рублей плюс пересыл.

2. Австрийский конкурент Глока и Беретты на армейских конкурсах - Штайр ГБ, тираж от 10 до 15 тыс.экземпляров. Размером с АПС. Щелкает, клацает, в УСМ было вмешательство, нечеткий боевой взвод, но это не всегда проявляется. Деактив на фото, ударник с пружиной сняты, в комплекте. Магазин целый.Родное покрытие.
Цена - 75 тыс.рублей плюс пересыл.

3. Ну и раз сюда же попал ммг Маузера М1914, 7.65Бр, то пусть он тоже будет. Деактив на фото, щелкает, на номере, всё родное, и воронение тоже.
Цена - 40 тыс. рублей плюс дорога.

Макетыв Питере, перешлю по РФ трансп.компанией.
Вопросы прошу на почту fil-soldier@yandex.ru
























Два фото ниже - ППК, аккуратно подварены спусковая скоба и глушитель (со штифтом).

serg36

Маузер вот деактив, остальные фото через час.





Сергей С СПб

Штаер, ой как не част на форуме.. Сергей, с бол.уважением..

serg36

Сергей С СПб
не част
Доброй ночи, Сергей!
Я не помню проходов за последние годы. 😛