Продам ASTRA (CUB) кал. 6, 35

Барин1

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам ASTRA (CUB) кал. 6,35. Макет в прекрасном состоянии.Магазин, спусковой крючок, курок хромированные.Все работает, взводится, щелкает. Деактив:ствол просверлен снизу,три отверстия, заварен патронник. Затвор: в канал ударника вставлен гвоздь и приварен. Рамка: капля сварки на горке подачи. Снятые части боек, пружина, штифт в комплекте без утрат. Цена: 43000 руб.











Барин1

завтра попробую сделать фото при дневном свете

Андрей$113112

Готов приобрести за 35, отдадите?

Барин1

макет в продаже

Андрей$113112

Если бываете в москве,то предложение действительно приемлемо.к сожалению в вязьму приехать не смогу.готов к диалогу по возможности передачи предмета.....

Андрей$113112

Сегодня на почту направил Вам предложение.жду ответа.с уважением

Барин1

Господа товарищи, личного курьера у меня нет, (перевод на карту) доставка ТК ЭНЕРГИЯ. ТК СДЕК почта РОССИИ или самовывоз с ув

Барин1

макет в резерве до субботы