Продам ММГ FN BROWNING 1910/22 9mm. Голландский заказ. Старый Австрийский деактив.

Das Flug

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------

В октябре 1924 года Голландия заказала 2000 пистолетов Браунинг модель 1922 года, калибра 7,65 мм для правоохранительных органов. Пистолет получил обозначение Pistool M25 No 1.
Через год уже армия Голландии решила закупить порядка 2000 пистолетов Browning 1922 FN калибра 9 мм. Этот пистолет получил название Pistool M25 No 2. Вплоть до немецкого вторжения в 1940 году Голландия делала еще несколько заказов этого оружия для вооружения полиции, сотрудников пенитенциарной системы и Национального банка. Примерно 60 000!! пистолетов Pistool M25, начиная с серийного номера 3000, были изготовлены FN для Голландии до начала оккупации страны Германией.
Пистолеты Browning 1910/22 FN довоенного Голландского заказа на верхней части затвора имеют клеймо в виде буквы 'W' под короной. Это клеймо королевы Нидерландов Вильгельмины (Wilhelmina Helena Pauline Maria 1890-1948).

ММГ пистолета FN Browning 1910/22 под 9mm. Старый Австрийский деактив.
Голландский заказ. Отличное состояние.
Макет взводится и щёлкает, ставится на предохранитель.
Затвор, рамка и ствол на одном номере. Деактив на фото.
Направляющие целые. Боевые упоры на месте. Оригинальные накладки.
Не пиленый магазин.
Макет в Москве.
Пересыл по России ТК DPD или почтой РФ за счет покупателя.
42000 руб.






















WAGNER

Не частый гость.

Das Flug

Спасибо за отзыв. В сожалению, не все это понимают.

Fullmetall

Деактив какой шикарный! Аккуратно, чисто, гуманно, законно. Такой тоже, как джек-пот.