Продам ММГ ВМ граненки 30г. почти СХП

Capa6

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
Продам ММГ ВМ граненки 30г. из бывших резанок . Деактив на левой боковой поверхности ствола и ствольной коробки был пропил лазером аккуратно заварин и зашлифован , у дульного среза ствола и в области патронника установлены и приварены поперечные металлические штифты; ствол соединен со ствольной коробкой при помощи сварки, внесенные изменение делают неразборным соединение ствола со ствольной коробкой и существенно изменяют конструкцию объекта, исключают возможность производства выстрела боевым патроном и придания снаряду направленного движения и необходимой дульной энергии

·​ на малом выступе боевой личинки выполнен прилив металла, соответствующим образом изменена геометрия продольного паза гребня стебля затвора; внесенные изменения исключают использование деталей в иных образцах .

·​ на гребне стебля затвора, в области рукоятки, выполнен прилив металла, а на правой задней части ствольной коробки выполнен ответный выем,Ударник укорочен (исключает накол капсуля ) ;внесенные изменения исключают использование деталей в иных образца.

----------

Цена 30тр.








Dron1945

Подробное фото места сварки ствола и коробки в тему!

Capa6

[B][/B]