Продается макет чешского пистолета ЧЗ75-компакт (после 25.07.18).

Николай Васильевич

Продается макет чешского пистолета ЧЗ75-компакт (после 25.07.18).
Деактив:
Ствол - втулка на сварке со стороны дульного среза и патронника.
Рамка - сварка в месте установки ствола, препятствует установке макета ствола в рамку.
Затвор - в канал ударника вставлена каленая шпилька и заварена со стороны курка, на зеркале заварено отверстие ударника.
Ударник и пружина ударника в комплекте.
На макете с правой стороны имеется новодельная надпись - "4мм флоберт"
Цена - 95 тыс.
----------
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топик стартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"
----------

карбон72

Неплохой макет,что то чзты повалили,а было время большие сложности были с такими.Дефицит.Макет довольно редкий.Уверен ценитель найдётся)))

schmidt

Шикарная вещь. В старые-добрые времена, когда все легко покупалось и следом, наигравшись, продавалось, не смог бы себе отказать в такой игрушке)

oberst 447

В старые-добрые времена, когда все легко покупалось и следом, наигравшись, продавалось, не смог бы себе отказать в такой игрушке)
Аналогично, но даже сейчас оставил бы при себе. :-)

Николай Васильевич

Макет в резерве.