Продам шумовую реплику Ingram MAC-11

troy4u

----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
Уважаемые камрады, предлагаю шумовую реплику пистолета-пулемета Ingram M-11 от японской компании MGC. Реплика сделана в 80-х годах, состояние хорошее, полностью функциональна как шумовая. Аппер - из ударопрочного 'металлизированного' пластика, остальные детали - металл. В 'стволе' на рассекателях зажат боек, который накалывает пистон, устанавливаемый внутри картриджа (картриджи в комплекте). Как и у оригинала, есть одиночный и автоматический режимы. Передняя 'рукоятка' из стропы и имитация глушителя также в комплекте.
Под 202 не попадает (не содержит ОЧ), но до 25.07 продажа только в Москве. Тем не менее, резервы и предоплата приветствуются, после 25.07 могу отправить по РФ.
Цена без пересыла 11 т.р. (без торга, цена последняя)





troy4u

В резерве

troy4u

Резерв снят, в продаже