Продам ММГ пистолета NORINCO М1911А1 под .45 АСР. Старый Австрийский деактив.

Das Flug

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------------------------

Пистолет представляет собой точную копию легендарного американского пистолета COLT М1911А1, рассчитанного на использование пистолетных патронов .45 АСР. Автоматика пистолета NORINCO М1911А1 работает по принципу использования отдачи с коротким ходом ствола. К конструктивным особенностям этого пистолета относится запирание канала ствола сцеплением боевых выступов на казенной части ствола с боевыми упорами, выполненными на внутренней поверхности кожуха-затвора. Их расцепление происходит при откате за счет снижения ствола, шарнирно связанного с рамкой одной серьгой. Возвратная пружина размещается под стволом в канале рамки. Пистолет NORINCO М1911А1 имеет два предохранителя - механический флажковый, размещенный на рамке, и автоматический, смонтированный на задней стенке пистолетной рукоятки. Спусковой механизм имеет разобщитель, разъединяющий шептало курка со спусковой тягой спуска. Магазин однорядный емкостью 7 патронов. По израсходовании патронов подаватель магазина поднимает затворную задержку и кожух-затвор остается в заднем положении. Флажок затворной задержки, флажковый предохранитель и кнопочный фиксатор магазина смонтированы с левой стороны рамки, щечки рукоятки выполнены из черной плотной резины.

ММГ пистолета NORINCO М1911А1. Старый Австрийский деактив.
Состояние ЛЮКС. Новый. Родное воронение с синевой.
Макет взводится и щёлкает, ставиться на предохранитель.
На одном номере. Весь деактив на фото. В стволе продольный пропил.
Нарезы сохранены. Боевые упоры на месте!! Направляющие целые!!
Не пиленый родной магазин. Без ударной группы.
Шомпол и инструкция в комплекте.
Макет в Москве.
Пересыл по России ТК DPD или почтой РФ за счет покупателя.
70000руб.