Продам макет пистолета Walam 48.

gans.myuller.67

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам макет пистолета Walam 48. Макет на одном номере. Деактив затвора: заварен вход ударника со стороны бойка. Ударная группа снята и идет в комплекте. Деактив ствола: вставлен стержень и заварен со стороны патронника. Деактив рамки:Сварка на горке подачи, ствол прихвачен к рамке. Калибр был 9х17. Направляющие целые, магазин не пилен.Сверху установлен указатель наличия патрона в патроннике.Состояние нового макета. Пересыл есть, за счет покупателя.Цена 60000р.






[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]







[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]



gans.myuller.67

В резерве по почте.

gans.myuller.67

резерв снят, в продаже.