Продам ММГ ППД-40

nikann

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами

продам макет ППД-40, 1940 г.

состояние хорошее, поднят очень давно. крепкий, есть раковины на кожухе, нет задней крышки. была новодельная, куда-то затерялась. все работает, винты и пружина новодельные дополнительно в комплекте, дерево также в комплекте - новодельное. Защелка магазина рабочая, пружина в норме. прицельная планка вся работает, номер на молотке, спусковой скобе и раме один. на кожухе просматривается клеймо (стрела ),год также виден, фото с телефона, больше не на что другие сделать, так что извинения за качество. но основное все видно.

по деактиву - в стволе вварены две шпильки, за патронником и у среза ствола, подварен к раме. На молотке сделан наплыв - не доходит, боек и выбрасыватель все отлично, патронник чист, в стволе хром, по мне - хорошая заготовка под схп

макет также выставлен на других площадках

цена 38 000 р. + почта

вопросы и предложения в личку






















Dron1945

Обязательный текст в тему и фото с ником

nikann

и фото с ником
поправил, к сожалению на телефон только, NIKON (про фотоапп.) уехал в отпуск...

nikann

для реальных покупателей возможен небольшой торг

nikann

скну пару тысяч...
36 000 и + почта