Макет Тульский Коровина некомплект продам

pepper-ss

Тульский Коровина. Вычищен полностью, без ржавчины- под воронение. Если добавить накладки и заворонить- уже смотрится как настенный макет. Металл без преувеличения крепкий, не гнилой- внутри хорош вплоть до возможности приведения к схп. Была такая мысль. Можно снаружи оставить антуражный вид, а я бы зашпатлевал металлизированной шпатлевкой типа Loctite 3478. Она имеет невероятную прочность и поддается воронению. В качестве примера как это выглядит (правда предмет там не дошлифован и поэтому смотрится грубовато):
https://forum.ww2.ru/index.php...%B8%D0%BD%D0%B0
...И например покрасить тонким слоем оружейной краски "нигрозин". Тогда можно добиться вида нового предмета. Знаю о чем говорю, опыт есть.
...Отвлеклись. Затвор передергивается на пружине, ходит легко, не клинит, направляющие в в отл сост. Функции щелчка естественно нет- отсутствие необходимых деталей.
Деактив щадящий:
затвор: аккуратно заварено выходное отв. ударника;
ствол: вварены шпильки- после патронника (оставлена возможность досыла светозвукового (холостого) патрона) и вторая- ближе к дульному срезу.
На раме хороший прилив сварки, делающий невозможным установку на штатное место боевого аналога ствола данной модели. В посадочном месте на основании ствола фрезеровкой выполнен паз-под наплыв на рамке. Таким образом обеспечена невзаимозаменяемость данных основных частей с боевыми аналогами и невозможность применения в боевых аналогах. При необходимости дам фото деактива в любом ракурсе.
цена 16000 руб плюс пересыл. Либо обмен на охолощенный (или сигнальный) наган заводского производства (деактива) с паспортом. Желательно не поздний- до конца 20х годов. Возможна небольшая доплата с моей стороны в зависимости от стоимости конкретного нагана. Способ отправки обсуждаем, варианты есть.
-----------
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".





pepper-ss

Еще фото:


pepper-ss

Забыл: есть ударник, но состояние, если только размеры с него снять для копии...
Вот на этом фото он есть:

Андрей010

обмен на макет газового вальтера пп под 9ра в гуманном деактиве интереcен?

pepper-ss

Андрей010
обмен на макет газового вальтера пп под 9ра в гуманном деактиве интереcен?
К сожалению не интересен. И просьба к участникам, сообщения направлять в "личку"- в тему могу долго не заглядывать, а оповещения о личных сообщениях обязательно вижу.
...Цена обсуждаема.

hameleonnovator

В резерв пожалуйста ...