Продам ММГ Югославского АК Застава М70.В1 бывший словак цена вниз 65 т.р

brat_anatoliy

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
Продолжаю распродавать свою коллекцию. Предлагается вашему вниманию макет югославского автомата Калашникова Застава М70.В1. Брался здесь же на форуме. Когда-то был чешским СХП. Деактив: За патронником вварен столбик на пол ствола, так что бы нельзя было вставить боевой патрон, холостой нормально досылается и экстрагируется, у дульного среза штифт. Нарезы ствола не тронуты. Ствол приварен к коробке. У затвора заварено отверстие бойка. На фото попытался показать весь деактив и ствол "на просвет". Макет почти весь на одном номере, рама, ствольная коробка, приклад, крышка ствольной коробки. В общем все видимые части. Состояние склад. Когда покупал прислали еще боек со штифтом. Мне собственно это без надобности, но в комплекте они есть, если кому это важно. Кому нужны более четкие фото пишите в личку, сфотаю в любом ракурсе.
Прекрасно понимаю, что таких вариантов сейчас очень мало, в дальнейшем не предвидится, поэтому ценник 65 тысяч рублей. От макета не избавляюсь, поэтому варианты "в полцены" не рассматриваются. Макет находится в Новосибирске. Пересыл возможен.






[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]












brat_anatoliy

Дополнительные фото. Ствольная коробка с затвором и без.

Vadin

brat_anatoliy
Макет почти весь на одном номере, рама, ствольная коробка
Хороший макет, не частый гость на форуме, а по поводу почти весь на одном номере? предположу что затвор не совсем родной, деактив более похож на наш, на фото еще приварена колодка прицела к стволу, это зачем так ее, сварщик раздухарился?

brat_anatoliy

В том то и дело, что не частый. Я написал в описании:"Макет почти весь на одном номере, рама, ствольная коробка, приклад, крышка ствольной коробки. В общем все видимые части." Затвор на другом номере. Такой пришел. Деактив ранний стандартный чешский СХП, доработанный до наших законов(заварен хвост затвора). Колодка прицела не приварена. Через нее снизу вварен пенёк за патронником.
По просьбе в РМ ценник поправил на 10 тысяч, до 70 тысяч рублей. С предложениями в личку.

54 rus

Эх красота , жаль с деньгами не очень .

brat_anatoliy

Было бы у самого "очень", не продавал бы. Коллекцию дербаню 😞

brat_anatoliy

До 25.11.2018 цену снижаю до 65 тысяч. После этой даты макет с продажи снимается.