Продам макет пулемёта M-53.

n57ai24ka05

Предостережение:
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять, не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы ит.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему. Соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в РМ либо вообще не общались. Мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.Доброго времени суток Всем. Предложу Вашему вниманию ММГ пулемёта M-53 Югослава.Предмет в хорошем состоянии. деактив не противоречит законам РФ. в стволе просверлены 6 отверстий. патронник заварен, на затворе капля сварки.в лентопротяге сваркой зафиксированы пальцы. есть экспертиза МВД.в комплекте станок в полной комплектации, с прицелом.Цена за всё вместе 140 тыс рублей.если кто пожелает, можно продать по отдельности.отправлю по РФ транспортной компанией.оплата на карту сбер. Отвечу на все интересующие вопросы в РМ.Предметы находятся территориально в г Железногорск-Илимский.Пожелавшему приобрести предметы, сообщу координаты владельца,для дальнейшего решения сделки.отписать можно так же на почту.shinail@yandex.ru с ув ко Всем!Станок точно не могу сказать чей. но куриц на нём нет. Специалист сказал что он выпуска либо конец 40х либо начало 50х. моё мнение что тоже Югослав.















Dron1945

Фото с ником!
В описании стоит добавить, что в лентопротяге сваркой зафиксированы пальцы..

Airatkadet

Добрый вечер!написал в почту

Андрей 39

Этот пулемёт называется М-53 а не MG-53

Евгений130612

Добрый вечер. Станок тоже югослав?

n57ai24ka05

по станку точно не могу сказать.Специалист сказал что выпуск либо конец 40х, либо начало 50х. с ув.

Андрей 39

Станок однозначно послевоенный, но не факт что Югослав, он скорее бундесверовский. Не знаю как ваш специалист определил год, потому как такие станки совсем до недавних пор были e немцев на вооружении и соответственно выпускали их до самого конца.
n57ai24ka05, откройте металлическую коробочку которая прикреплена к станку, там для оптики должны быть всякие прибамбасы и там должны быть бумаги, по которым легко определить к какой армии раньше имел отношение данный станок.