Копии огнестрельного оружия из стали, газшутинг, лазертаг, схп, на заказ

ww2-auto

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"
----------
Предметы отправляются почтой по Всей России, можно с оплатой при получении!
---------
Все предметы безвопросные копии из стали, на некоторые копии проводились экспертизы и выданы результаты что данные предметы являются музейными копиями.
---------

Постоянно в наличии или будут готовы под заказ 4-6дней:

СССР:
Пулемет ДП-27
Пулемет ДП-29
Винтовка Мосина
Винтовка Мосина снайперская
Винтовка АВС-36 (ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ)
Гранатомет на основе винтовки Мосина Неймана (под страйкбольные, и пиротехнические гранаты)
Пулемет Максим на станке с гладким кожухом
Пулемет Максим на станке с рефленым кожухом
Пулемет Максим на станке с авиационным кожухом
Крупнокалиберный пулемет ДШК
Крупнокалиберный пулемет ДШКМ
Пистолет-Пулемет ППД-34
Пистолет-Пулемет ППД-40
Противотанковое ружье Дегтярева ПТРД-41
Пистолет-пулемет ТМ-44 (собираем деньги на производство)
Пистолет Тульский Коровина
Штык для винтовки Мосина Трехгранный
Переходник для винтовки Мосина под немецкие штык-ножи
Бутылкомет Цукермана для винтовки Мосина
Гранатомет Дьяконова для винтовки Мосина
Глушитель на винтовку Мосина Брамит
Глушитель на пистолет ТТ-33 с переходний резьбовой втулкой
Глушитель на револьвер Наган с хомутовым креплением
---------------------------------
Германия второй мировой:
Пистолет Пулемет МП40 Shmaiser
Пистолет Пулемет МП18 Bergmann
Винтовка Маузер 98к
Пулемет МГ-34
Пулемет МГ-15
Пулемет Steyr-Solothurn S2-200
Пулемет MG-08 на станке
Противотанковое ружьё Pz.B.39
Пистолет Муузер с96 с деревянной кабурой
Фауспатроны
Мортира для винтовки Маузера
Глушитель для пистолета-пулемета МП40
Глушитель для винтовки Маузер 98к
Глушитель для пистолета Вальтер ППК
Глушитель для пистолета Люгер p.08
Глушитель для пистолета Вальтер p38
---------------------------------
Союзники во второй мировой:
Пистолет-пулемет Стен мк1
Пистолет-Пулемет Стен мк2
Пистолет пулемет М3
Пистолет пулемет Suomi M/31
Бесшумный пистолет Welrod
Пистолет-пулемет Suomi M/32
Пистолет-пулемет БЕРЕТТА М.38
-------------
Современное Российское оружие
РГМ Кастет страйкбольный и под пиротехнические гранаты
Шестиствольный гранатомет РГ-6 Гном
Укороченный автомат Калашникова Аксу
Автомат калашникова АКМ
Винтовка СВД
Ручной гранатомет РПГ-7
Глушитель для СВД ТКП ШЕЛЕСТ
Глушитель для автомата Калашникова ПБС-1
Глушитель для автомата Калашникова ПБС-3
Глушитель для автомата Калашникова ПБС-4
Глушитель пистолета Макарова
Глушитель для пистолета АПС
Глушитель для карабина СКС
Глушитель для карабина ПСМ
---------------------------
И многое многое под заказ..........











ww2-auto

Все габаритное можно поставить на газшутинг +20тыс.

ww2-auto

Начнем по списку, фото и описание.
----------
Продаётся копия дп27. Сталь 40х, с оригинальными сошками, барабаном и прикладом. Взводится, щелкает. Предмет в Питере.
----------
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К ДЕАКТИВУ! В ДАННОМ ПУЛЕМЕТЕ НЕТ НАПРАВЛЯЮЩИХ, БОЕВЫХ УПОРОВ, СТВОЛА, ПАТРОННИКА, НАПРАВЛЯЮЩЕЙ ГОРКИ И ПОДОБНЫХ ДЕТАЛЕЙ. ИМЕЕТСЯ ЛИШЬ ИХ ИМИТАЦИЯ. ДЕТАЛИ ОТ БОЕВОГО ПУЛЕМЕТА НЕ ПОДХОДЯТ.

ww2-auto







ww2-auto

Продаётся стальная, качественная музейная копия ППД-40. Взвод-спуск штатно, затвор болванка, без паза бод боек, выфрезерован паз под извлекатель. Вместо ствола шовная трубка на 20мм. Приклад фанера. Отправка по всей России Почтой.Предмет в Питере, цена 18тыс













ww2-auto

мг34. Копия из стали 40хром, рама выфрезерована из огромного проката капралона. Крышка и рукоятка литые из алюминия, щечки алюминий. цена 20тыс. Могу доукомплектовать копией сошек +5тыс








ww2-auto

Доставка по всей России почтой, все предметы из моих тем продаются в том числе и с оплатой при получении (наложенный платеж)

Полностью из стали, вместо ствола стальная трубка. В имитаторе затвора нету посадки под боек или патрон, музейная копия редкого пп. Цена 16тыс.

взводится, спускается, ставится на предохранитель, магазин стальной, с пружинкой и подавателем.

Немного истории;

Пистолет-пулемёт MP18 I (Maschinenpistole 18.I) был предназначен для вооружения специальных штурмовых отрядов, а также полиции. Запатентован в декабре 1917 года конструктором Хуго Шмайсером, финансовую поддержку которому при разработке его нового пистолета-пулемёта оказывал Теодор Бергманн.

Первым удачным образцом германского пистолета-пулемёта принято считать MP18 I, разработанный Хуго Шмайссером и выпускавшийся фирмой Теодора Бергманна. Оружие отличала продуманная конструкция, а его механизм послужил предметом копирования со стороны многих оружейных конструкторов всего мира. Шмайссер сумел создать сравнительно простое оружие с использованием ствола и магазина от пистолета Парабеллум, автоматика работала на принципе отхода свободного затвора.

Весной 1918 г. MP18 I поступил на фронт[2]. Он стал единственным германским пистолетом-пулемётом, принятым на вооружение в годы Первой мировой войны, но не единственной разработкой оружия такого класса того периода в Германии. Как минимум три германских оружейных фирмы предложили в годы Первой мировой войны пистолеты-пулемёты собственных конструкций - Андреас Шварцлозе, Дрейзе (Dreyse) и DWM[en]. Возможно одним из конкурентов MP18 в тендере был экспериментальный пистолет-пулемёт на основе пулемёта 'Максима'.

После принятия пистолета-пулемёта на вооружение Германии в 1918 году, серийное производство MP18 I было налажено на заводе Waffenfabrik Theodor Bergmann. MP18 I были вооружены специальные штурмовые отряды, каждое отделение которых состояло из двух человек. Один из них вооружался MP18 I, а второй винтовкой Mauser 98 и нёс запас патронов. Боезапас отделения 2500 патронов 9×19 мм Парабеллум.

В боевых условиях проявились недостатки оружия, связанные с дисковым магазином (так называемой 'улиткой'), который отличался сложностью и ненадёжностью. Ещё в 1918 г. Хуго Шмайссер переделал пистолет-пулемёт под коробчатый магазин вместимостью 20 или 32 патрона, для этого была сделана прямая горловина магазина, а не отклонённая назад, как у MP18 I. Этот образец, обычно упоминаемый в литературе как MP18 I модернизированный, получил обозначение MP18 IV. Однако и он страдал задержками при стрельбе[2]. Маркировка MP18 IV на оружии не ставилась и нашла отражение только в технической документации.

После поражения Германии в Первой мировой войне, по условиям Версальского договора от 11 ноября 1918 года производство некоторых видов вооружения в Германии было запрещено. В этот список попал и MP18 I, но его производили до 1920 года как оружие для полиции, на производство которого не было столь существенных ограничений. До 18 ноября 1918 г., когда был заключён мир, на фронт поступило не более 10000 пистолетов-пулемётов MP18 I и MP18 IV. Всего их было изготовлено 17677 шт.







ww2-auto

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К ДЕАКТИВУ! Вданных копиях нет патронников, просверленых стволов, затворов, боевых упоров, досылателей, отражателей или горок подачи!
----------
Копии позволяют вытаскивать магазин, взводить затвор, ставить затвор на предохранитель, спускать затвор со взвода, нажав на спуск. Все детали изготовлены из стали. Предметы в Питере, есть пересыл. Оплатить можно при получении! Ценник 20тыс за мп40, 18тыс за стен.








ww2-auto

Sten mk1
На данные копии проводилась экспертиза МВД по результатом которой, они были признаны музейными копиями.
----------
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К ДЕАКТИВУ! Вданных копиях нет патронников, просверленых стволов, затворов, боевых упоров, досылателей, отражателей или горок подачи!
----------
Копии позволяют вытаскивать магазин, взводить затвор, ставить затвор на предохранитель, спускать затвор со взвода, нажав на спуск. Все детали изготовлены из стали. Предметы в Питере, есть пересыл. Оплатить можно при получении! Ценник 18тыс за стен.

ww2-auto

----------
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К ДЕАКТИВУ! ЧЕРЕЗ ВЕСЬ СТВОЛ ИДЕТ СВАРНОЙ ШОВ, В ЗАТВОРЕ НЕТ БОЕВЫХ УПОРОВ, ЛИЧИНКИ, БОЙКА, НЕТ БОЕВЫХ ПАЗОВ, ПО СУТИ ЗАТВОР ПРОСТО ИМИТАЦИЯ.
----------
Продаётся стальной Стен, копия из стали, Токарка и фрезеровка, нет литья, штамповки и подобного. Взводится, щелкает, ставится на предохранитель. Предмет в Питере. Пересыл, обмен. цена 22тыс.











ww2-auto

----------
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К ДЕАКТИВУ!!! Вместо ствола труба по всей длине сварной шов, ствол не сменный! Оригинальный затвор не подходит, поскольку отсутствуют посадочные пазы для оригинального затвора.
Вместо затвора установлена имитация затвора, стальная болванка, без пазов. Отсутствуют боевые упоры, полозья под затвор.
----------
Продается реплика мг15, снимался в фильме, был на газшутинге, сисема снята, весь из стали, установлена имитация ствола,- не съемная трубка на 20мм шовная, имитатор затвора без пазов, имитация спускового механизма с шепталом и спуском. Троммель копия из жести, остальные детали из стали, выфрезерованны из огромного куска стали. Антуражный предмет в офис. Находится в Питере, оплата из рук в руки, или пересыл. 20тыс рублей или обмен на ммг и схп.