Еще цена вниз! Продам макет Норинка НП-34. Удачная копия Зиг-Зауэра П228

kvd70

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами

Предложу отличный макет Норинка НП-34. Удачная копия Зиг-Зауэра П228. На комиссии, продает товарищ, наигрался. Покупался тут же. Бонусом ЛЦУ, и кобура поясная, оперативная. Второй магазин есть, книжечка паспорт ищется 😊 . Возможно найдется. Фирменный кейс. Снятые детальки в пакетике. Деактив: в стволе дыры и заварен патронник ,в затворе вырезана лицевая часть личинки затвора. Капля сварки на горке подачи. Есть экспертное заключение. Цена 120 тыр. Отправка ТК Энергия за счет получателя.

kvd70

фото




kvd70

еще




kvd70

еще фото

kvd70

довольно компактный вариант армейского Зиг-Зауэра П226. Стоял на вооружении ФБР. По габаритам примерно с ПМ , по угловатей только и потолще.

kvd70

есть торг!

kvd70

снизил цену - 115 тыр. В комплекте- сам предмет,снятые детальки УСМ, запасной магазин, фирменный кейс, ЛЦУ, тактическая кабура, экспертное заключение.

kvd70

Интересный нюанс этого пистолета, что в отличии от оригинального Зиг-Зауэра у него ствол сборный из собственно стволика цилиндрической формы и сложной геометрической деталью с установочными выступами. Соеденение сделано посредством поперечной шпильки. В затворе есть личинка затвора , тоже посажена на шпильку с упором. Модель Зиг-Зауер п226 считалась одним из лучших пистолетов на тот момент и чуть не была принята на вооружение в армию США, но по политическим мотивам уступила Беретте. Еще снизил цену - 110 тыр.

kvd70

еще снизил цену - 105 тыр

Jack2424

Красивый макет! Второй магазин нашли?

Сирапион

Предложу отличный макет Норинка НП-34. Удачная копия Зиг-Зауэра П228.

За последнее время не припомню, что бы китайцы где то слепили неудачную копию.

kvd70

магазин нашолся. книжечка ищется. 😊

kvd70

2 магазина 😊

kvd70

новая цена - 100 тыр + доставка. с уваж.

kvd70

пишите в личку предложения если есть интерес. обсудим. с уваж.

kvd70

95 тыр. еще снижение цены 😊