Продам ММГ Фроммера 37М Ижевск 47т.р.

Pnevmus
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

ПРодам ММГ Фроммера 37М.
Произведен деактив
1.В стволе три отверстия и он наглухо заварен сваркой со стороны ударника.
2.На зеркале затвора сделан пропил до места крепления ударника. Чуть подпилен упор.
3.На рамке в месте крепления ствола сделан пропил.
ММГ Фроммер 37М донор в калибре 9мм.
Предмет находится в Ижевске любые доп. фото либо в тему либо на Электронку. Пересылку могу осуществить по РФ наземной почтой РФ.
Цена - 47 тысяч рублей .


Пистолет Frommer 37M, разботанный венгерским оружейником Рудольфом фон Фроммером в середине 30-х годов прошлого столетия, является модернизацией ранее созданного им пистолета Frommer 29M. Оба пистолета состояли на вооружении венгерской армии в период Второй мировой войны. Пистолеты Frommer 29M и Frommer 37M представили новую концепцию армейского личного оружия, сщественно отличавшуюся от имевшей место в Первую мировую войну в австро-венгерской армии.









Antik777
Прошу в резерв до выяснения.
Antik777
Резерв снимаю