Продам ПМ-О, с возможностью имитации выстрела, 1954 год. РОК.

Palonski

----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
Неспешно ждёт своего нового хозяина ПМ-0, от Русской оружейной компании. Приобретался в 2017 году,в коллекцию настрел очень небольшой, если не изменяет память, 2 магазина. Прямая рамка, 1954г.в., старый добрый армейский ПМ. Почищен, смазан, комплектация как в магазине: Коробка, сам пистолет, паспорт, сертификат. Причина продажи - финансовые трудности. Само изделие находится в городе Ульяновск. Брал за 45 000, сейчас цена пусть будет 40 000. Аргументируемый торг приветствуется, могу доукомплектовать кабурой, дополнительным магазином, протиркой, страховочным тренчиком, коробкой патронов.
Связь со мной:эл.почта m91krasnajaarmija@mail.ru










сан сан

как настрел ....тут мертвячков продают...а у вас еще дышит ..

szd

да.
не наводите смуту - отправьте в раздел схп.