Продам ММГ РПК 1971г.(ВПО914) и ММГ РПКС 1970г (Европа).

Сталкер 971

----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
Предложу макет РПК 1971г , деактив Молот-оружие. Предмет в идеальном состоянии, с момента выпуска похоже просто лежал на складе. Абсолютно все части родные, на номере. Лакокрасочные покрытия также родные.
Комплект: коробка, магазин, паспорт.
Цена 21 000руб. Без торга.
Территориально Москва.

Фото (все кликабельны):















[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]









Сталкер 971

Добавлю макет РПКС 1970г выпуска. Деактив европейский: затвор срезан под 45 градусов, выход ударника заварен, патронник заварен, в стволе 6 отверстий и шпилька, ствол подварен к ствольной коробке.
На номере: крышка, затворная рама,возвратный механизм, предохранитель и шептало. Все остальные детали- разнобой.
Из недостатков: в УСМ отсутствует шептало од.огня и замедлитель , дульный срез заточен, аки карандаш. Кто, а главное, зачем это сотворил-не знаю, предмет попал в руки уже в таком виде. На внешний вид в принципе не влияет особо, муфта наворачивается спокойно, без заеданий.

Цена 30 000руб. Разумный торг.

Прошу прощения за плохие фото, перефоткаю при первой возможности. В живую предмет смотрится весьма недурно.
Фото кликабельны, при клике открываются в нормальном разрешении.




























Dron1945

Не вижу номеров европейца!

Сталкер 971

Завтра добавлю,он уже в резерве

Dron1945

Фотографии макета в объявлении должны однозначно идентифицировать продаваемый предмет, т.е. иметь различимые номера и другие однозначно идентифицирующие предмет признаки (крупные виды предмета, фотографии клейм).