Продал! в Москве макет револьвера Наган 1916 года ЗиД новый с паспортом.

АГГурреев
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------

Продал! в Москве макет револьвера Наган 1916 военного года, отличное состояние, рамка, крышка, скоба, щечки и барабан - один номер, шомпольная трубка, рамка, ствол, мушка - клейма молоток, усм - молотки и молотки в круге. Работа механики без нареканий, дверца с вырезом, целик полукруглый, ствол довернут нормально и сзади заглушен, спереди сохранены нарезы, воронение без утрат, цена: Продано. В комплекте сам револьвер, заводская упаковка, паспорт и сертификат. Доставка обсуждаема. Общение через личку или можно по почте agurreev@mail.ru

_
_
_
_
_
_
_
_
_
_
_

TapyrO
написал в рм
АГГурреев
TapyrO
написал в рм

Поговорили 😊

АГГурреев
Револьвер продан, спасибо покупателю, тему закрываю.