Продам в Москве ММГ АКМ или обмен

Galych1978

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Доброго времени суток! Продам в Москве макет АКМ 1965г.МП7973 Тула. Деактив Молот Армс 2014г. Деактив:Заварен патронник,обрезан газовый поршень,заварен затвор,шпилька в стволе,обрезаны губы магазина. В остальном всё штатно,взвод щелчок присутствует. В комплекте ремень,чехол,пенал,ШН ранний деактив 2014г.рыжик,без надписей,обработан шкуркой нулёвкой,смотрится красиво)с сертификатом. Паспорта на АКМ нет. Цена 14000руб. Или обменяю на ММГ ПМ типа Нежина с паспортом. Продажа из рук в руки,без доставки. Самовывоз от метро или МЦК Бульвар Рокоссовского. Все предложения и вопросы прошу в Р.М. или звоните: 8999семьсот 11 девятнадцать семьдесят 8. Олег.