Продам ММГ пистолета BERETTA M71 cal. 22lr. Австрийский деактив.

Das Flug

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------------------------

В 1958 году компания Beretta выпускает модель М70/M71 (различия - в форме прицельных приспособлений), со свободным затвором, в калибрах .380 АСР (другие названия 9х17 Browning, 9 мм Kurz), .32АСР (7,65 х17 мм Browning) и .22LR с рамками из стали и легких сплавов. Этому пистолету, создававшемуся как гражданская модель, было суждено надолго стать одним из штатных пистолетов одной из самых боевых спецслужб мира - израильского Моссада.
Beretta M71 - это вариант М70 с анодированной рамкой из алюминиевого сплава под патрон .22 LR. Пистолет оснащен кнопкой выброса магазина на щечке рукоятки, предохранителем, остановом затвора и рычагом снятия с затворной задержки. Длина ствола - 89 мм. Масса 480 г, емкость магазина - 8 патронов. Пистолет компактен, удобно сидит в руке. Прицельные приспособления - стандартные мушку и целик по современным меркам сложно назвать очень удобными, но основную свою функцию они выполняют. Кнопки предохранителя и снятия с затворной задержки легко управляемы. Пистолет достаточно точен. Даже не самому подготовленному стрелку поразить обычную картонную мишень МКПС на дистанции 50 метров - не представляется очень сложной задачей.


ММГ пистолета Beretta M71. Австрийский деактив.
Состояние на фото. Родное воронение.
Макет взводится и щёлкает, ставиться на предохранитель.
Все части на одном номере. Деактив на фото. Направляющие ослаблены.
Не пиленый родной магазин.
Макет в Москве.
Доставка обсуждаема.
37000 руб.