Продам hi-power made in hungary

Fr1man
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Связь через рм.

Продам макет браунинга , hi-power made in hungary.
Деактив на фото.
Территориально СПб , с почтой/сдэк/ваш выбор дружу. Пересыл после оплаты, входит в стоимость.
Хочется 100 т.р.

Fr1man







Fr1man
Резерв за антик777
sigismund
Рама ляминева?
Fr1man
Рама магнитится во всех местах.
Roman11reg
Коля, вот ты его сейчас продашь, а потом жалеть будешь. Искать задумаешь - не найдёшь. 100 тыр не те деньги, пусть бы лежал дальше, глаз радовал, на полке место занимал.
сергей яс
Не совсем понятно как стволик деактивирован?
Fr1man
Roman11reg
Коля, вот ты его сейчас продашь, а потом жалеть будешь. Искать задумаешь - не найдёшь. 100 тыр не те деньги, пусть бы лежал дальше, глаз радовал, на полке место занимал.

Ром, ну а чего он у меня пыль собирает.а тут тачка рабочая встала, надо чинить. Если не уйдет - значит дальше полежит, так то он мне самому нравится. А то что потом не найду - твоя правда, как всегда.

Fr1man
сергей яс
Не совсем понятно как стволик деактивирован?

там штифт в середине, могу попытаться фото сделать, если действительно интересно.

Fr1man
Даже два штифта. Вот что значит давно пыль не протирал с игрушек.

Fr1man
Всем спасибо, резервист забрал макетик.тему можно закрыть.
machonya
Antik777
Внутри не смотрел, но и то, что снаружи, говорит о том, что требуются серьезные фрезерные и шлифовальные работы очень хорошего мастера
Ну осталось только прийти проверить кое кому что там внутри после разборки, посмотрев адрес доставки... Товарищ думаю Вам большое спасибо скажет.
machonya
Да с Вами умничать не надо, все пароли и явки сами сдаете 8)8)
machonya
Устали пока разбирали макет? Вам отдохнуть надо похоже, годков так несколько.. Уму-разуму подучиться и словесный поток научиться контролировать. А то от вашего трепа и другие люди могут пострадать, лучше бы подчистили за собой мусор - для Вашего же блага. И не надо помои на продавца лить, по фото почти все видно. Или будете с пеной у рта доказывать коллекционную ценность венгерской валовой копии?
maks2d-555
посмотрев адрес доставки

Только полный идиот будет заказывать такие специфические игрушки , на свой настоящий адрес. Особенно если делает покупку на таком красном форуме как ганза, где чекист на чекисте сидит.

Antik777
machonya
Устали пока разбирали макет? Вам отдохнуть надо похоже, годков так несколько.. Уму-разуму подучиться и словесный поток научиться контролировать. А то от вашего трепа и другие люди могут пострадать, лучше бы подчистили за собой мусор - для Вашего же блага. И не надо помои на продавца лить, по фото почти все видно. Или будете с пеной у рта доказывать коллекционную ценность румынской валовой копии?

Может кому то и видно его шаколадным глазом.А порядочным людям видно что фото сделано так чтоб изначально скрыть такой косяк.Лично вам я предлогаю пойти на Х, Игрек и неизвестный интеграл!

maks2d-555
Только полный идиот будет сомневаться в праве покупателя купить за свои деньги макет который модератор не запретил к продаже.Значит он соответствует правилам данного форума.А вот ваши познания что макет ехал на адрес покупателя немного удивляют,рядом стояли или вы с влажной подтанцовки не порядочного продавца.

Покупашка может покупать что хочет, это его право, и никто тут не спорит. Так-то тут и заготовки стволиков без патронников продаются с позволения модераторов. Только это не отменяет того факта, что к покупашкам подобных вещей, очень часто приходят гости в лице чекистов, которым эти самые модеры и сливают спокойно всю инфу. Это во первых. А во вторых, читайте внимательно. Я не утверждал что макет едет на реальный адрес покупашки. Напротив, в изначальном ответе товарищу полицаю(machonya) , я как раз и упомянул, что ему тут ловить нечего, ибо только кретин будет покупать такие штуки, и указывать свой реальный адрес в получении.

machonya
Только кретины покупают такие штуки за приличные деньги, пишут про разборку в теме и думают что сложно отследить что куда едет.. Дурака учить - время терять, я общение в этой теме заканчиваю. Весь остальной анальный сленг, ярлыки и кликухи будете вешать себе сами в специально отведенных местах.