Продам ММГ РПК74М от Молота

партизан 71
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Предложу на продажу ММГ РПК74М от Молот-оружия. Образец в хорошем состоянии. Единственный недостаток, был обломан зуб курка, который входит в зацепление со спусковым крючком, но был установлен штифт, из-за которого всё работает нормально. При желании эту деталь можно заменить, ОЧ она не является. Деактив штатный заводской, Всё указано на фото. Ствол болванка. В комплекте сам ММГ РПК, один пиленый магазин на 45 патронов, паспорт и ремень. ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что на ММГ РПК нет серийного номера, и соответственно никакого номера нет в паспорте. Стоит только год выпуска, 2013год. Территориально Тула.

Цена 12000 рублей.



[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]















Арамон
Ребристая крышка с завода шла?

Знатный прибор, но требует сил, средств и времени.

партизан 71
Крышка шла с завода. Поменяна была только рукоятка.
партизан 71
Предмет продан.