Продан! в Москве скажем макет или реплику Р-08 (неисправный глетчер)

KRASSERMAN

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Продам в Москве неисправный Глетчер Парабеллум 08(первый)
Механика работает,воздух не травит,блоубек работает,но не стреляет (шарик выкатывается сломан подаватель) Используется как макет-реплика Р-08. По мне всяко интересней и функциональней Деникса. Чинить думаю в мастеской не рентабельно,а где взять деталь не знаю думаю смог починить бы сам. Продам как реплику ММГ Люгера 08.
Цена для быстрых 2500р. без торга,самовывоз из ЗАО Москвы.
Переписку вести некогда звоните если интересно 89646301330 Андрей.


Lohmaty

Поломался.(

KRASSERMAN

Lohmaty
Поломался.(

Ну да....взводится,щелкает,блоубек работает,воздух не травит но не стреляет шариком. Поломанная деталь видна на последнем фото блестящая трубка подаватель которая толкает шарик из магазина в ствол и внутри ее идет воздух из клапана. Нарушена герметичность и воздух идет не в ствол....

KRASSERMAN

Макет-пистолет в резерве!

Zevs 108

Р-08 Оплатил, жду трек номер.

KRASSERMAN

Zevs 108
Р-08 Оплатил, жду трек номер.
Подтверждаю,деньги пришли. Сегодня отправлю,номер трека в вацап как договаривались.

KRASSERMAN

Отправил