Продам макет пистолета BERETTA mod 84 плюс бонус(70000р)

DIETRICH T3

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------

Продам макет пистолета BERETTA mod.84( cal 9 Short/ 380 auto)
Деактив старый Чешский:затвор , спилена подающая часть, отсутсвует ударник( выбрасыватель целый), ствол , заварен патронник,з отверстия диаметром больше калибра, рамка имеет незначительный дефект( показан на фото), замыкатель затвора и ствола вынут, вместо него вставлена втулка и подварена к затвору, что исключает разборку макета, при этом усм полностью функционален
Бонусом прилагается макет затвора, ствола и возвратная пружина такой же , но более поздней модели . Затвор- заварен вход ударника и отверстие автоматического предохранителя. Ствол- отверстие за патронником, через которое приварен запрессованный в канал стальной прут.
Цена: 70000р.
Оплата на карту Сбербанка ...........8617
Доставка обсуждается отдельно.




DIETRICH T3

Бонус




GunBrok

Редкий макет и бонус хороший.

Сергей С СПб

Не сказал бы,что редкий, скорее- нечастый.. Хороший макет оч. удачного пистолета... И предложение-вполне гуманное, а бонус-вообще: большой плюс.. Удачи и с ув..