Продам ММГ револьвера системы Наган М1895 выпуск 1931 года.

serg36

----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
Продам ММГ револьвера Нагана, выпуск 1931 год, клеймо ремонта 1935г, рамка и крышка на номере, барабан без номера совсем, курок - клеймо молоток в круге, накладки на ВМВ. Макет пришел с неоригинальными накладками и курком, поставлены более подходящие. По желанию покупателя могу поставить "звездатый" курок, НО у него вырезано посадочное место бойка. Боёк в наличии, фотосессию прогулял.
Макет хорош своим сохраном и старым сварочным деактивом. В ствол вставлен и подварен стальной чопик, ствол прихвачен к рамке, в барабане в каморах капли сварки. По желанию покупателя деактив можно ужесточить, вплоть до распиливания макета вдоль 😛 разумеется, после полной оплаты макета.
Макет в Питере, пересыл по РФ за счет покупателя.
Ценник - 80 тыр плюс дорога. Обоснованный торг.
Почта fil-soldier@yandex.ru
Со всеми предложениями прошу писать на почту.


ii