Ммг АК-101 от Ижмаша г.Москва - 20 тыс.руб.

04я люблю ммг 08

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

---------------------------------------


В продаже, не побоюсь этого слова, уникальный 😊 макет от ижмаша
Цена: 35.000 рублей.

Итак. Ммг АК-101. В комплекте магазин, макеты патронов.

Деактив:
Поперечные отверстия и штифт в стволе, в макете затвора заварен хвост и отсутствует ударник, ствол приварен каплей сварки к коробке, спилены боевые упоры. Деактив не противоречит законодательству РФ. Выстрел невозможен.

Приятные моменты:
Работает функция досыла-выброса макета патрона. Целый УСМ, рама, поршень. Дтк с шайбой. В целом, очень правильный для ижмаша макет. Приливы под штык-нож и подствольник целые. Приклад с отверстием под ремешок "калоши".

Минусы:
Потеряны документы, но есть надпись "ммг" на ств.коробке. В принципе, документы можно восстановить, связавшись с КК.















04я люблю ммг 08

При покупке в течение недели - макет штык-ножа 6х5 в подарок!

сергей яс

[QUOTE]Originally posted by 04я люблю ммг 08:
[B]
Итак. Ммг АК-101. В комплекте магазин, макеты патронов

Как вы определили что это АК-101, вроде обычный ак74м, только магазин от 223 поставили, есть маркировка какая нибудь ? или усм стоит с отсечкой на три патрона, на ак101 должен стоять такой усм и 4 положения предохранителя

04я люблю ммг 08

Вы хотите сказать, что АК-101 все были с отсечкой по 3 выстрела? Насколько мне известно, это уже был бы АК-101-2. Ствол с патронником 5.56 - потому и ммг АК-101. Патронники разные на 5.45 и на 5.56.

04я люблю ммг 08

Маркировка просто "ммг", как на всех ранних макетах от ижмаша.

Кузьма Петрович

есть маркировка какая нибудь ? или усм стоит с отсечкой на три патрона, на ак101 должен стоять такой усм и 4 положения предохранителя

Не должен. Такой УСМ ставился только на модификацию Ак 101-2.

А вот магазин .223 в коробку 5,45 не защелкнется, потому что окно у *39 уже. Так что если магазин не пилили, то коробка именно от 101-го.

Деактив не противоречит законодательству РФ. Выстрел невозможен.

Но и не заводской ...

Маркировка просто "ммг", как на всех ранних макетах от ижмаша.

Это без сомнений. Они как раз тогда видимо "опытняк" после испытаний на макеты резали - склады очищали.

сергей яс

[QUOTE]Originally posted by Кузьма Петрович:
[B]
А вот магазин .223 в коробку 5,45 не защелкнется, потому что окно у *39 уже

Магазин 223 в коробку 5.45 прекрасно защелкнется, единственное отличие патронник, но на этом макете он раздербанен заглушка  снята и какой там был патронник на самом деле не понятно, единственное это промерить диаметр самого ствола, сухарь должен быть другим , это от 5.45 стоит, хотя это ижмаш они могли поставить все что угодно

04я люблю ммг 08

Конечно, деактив не заводской - были доработки. Патронник расчищен и установлен штифт за ним. Ствольная коробка со стволом прихвачены каплей сварки. Патронник изначально 5.56.
Окно магазина, собственно, после расчистки патронника и было доработано (расширено), чтобы ставились магазины 5.56. Потому что патронник оказался этого калибра.

Кузьма Петрович

Магазин 223 в коробку 5.45 защелкнется

На чем основана такая уверенность ?

04я люблю ммг 08

.хотя это ижмаш они могли поставить все что угодно

Так и есть, патронник 5.56, магазин 5.45. Потому и пришлось окно магазина дорабатывать.

сергей яс

Кузьма Петрович

На чем основана такая уверенность ?

Лично проверял, у меня два таких магазина целых есть

04я люблю ммг 08

уникальный :-) макет от ижмаша

Господа! Речи о том, что это макет из ОРИГИНАЛЬНОГО АК-101, не было. Да, изначально "франкенштейн", как и большинство макетов от ижмаша (даже от раннего). Но на выходе - уникальный макет с досылом и выбросом макетов патриков 5.56. Конечно, макет не имеет исторической ценности (как почти любой макет от ижмаша), но все-таки не частый экземпляр.

04я люблю ммг 08


Так и есть, патронник 5.56, магазин 5.45. Потому и пришлось окно магазина дорабатывать.
Ах, да. И отражатель. Нужно было наплавить отражатель. Изначально стоял на 7.62 😀 .
..но, повторюсь - несмотря на изначальное состояние макета, на выходе получилась интересная вещичка.

Кузьма Петрович

Окно магазина, собственно, после расчистки патронника и было доработано (расширено), чтобы ставились магазины 5.56.

Понятно.

Jo_Oness

На оригинальном АК101 с левой стороны СК должна быть выгравена надпись о используемом калибре и индекс автомата, на подобии той что у АК103. Так же на оригинальном армейском магазине должна быть надпись 5,56 NATO. На Вашем надпись 223 Rem, что свидетельствует о том что магазин от Сайги МК 223.

04я люблю ммг 08

На оригинальном АК101 с левой стороны СК должна быть выгравена надпись о используемом калибре и индекс автомата, на подобии той что у АК103. Так же на оригинальном армейском магазине должна быть надпись 5,56 NATO. На Вашем надпись 223 Rem, что свидетельствует о том что магазин от Сайги МК 223.

Благодарю Вас за информацию! Думаю, будет многим полезно.

Но, уже писал 😊 :

Речи о том, что это макет из ОРИГИНАЛЬНОГО АК-101, не было.
Открыто говорю, что за предмет.
Думаю, на предложение найдется покупатель)

Кстати...возможен разумный торг...

04я люблю ммг 08

Снижаю цену до 30 тыс.руб.

Antik777

сергей яс
Лично проверял, у меня два таких магазина целых есть

У меня тоже такой магазин в коробку от сучки вставал!

vasili7512

Antik777

У меня тоже такой магазин в коробку от сучки вставал!

Он и должен вставать туда нормально, окно магазино приемника у них одинаковое, сухари только разные

04я люблю ммг 08

Как бы там ни было, макет ждет нового владельца 😊 !

Slon999

Antik777

У меня тоже такой магазин в коробку от сучки вставал!

Какой «такой», как на фото от Сайги .223 ? Не встанет он в коробку 5,45 ... и вообще в коробку с сухарём не встанет.

Antik777

Slon999

Какой 'такой', как на фото от Сайги .223 ? Не встанет он в коробку 5,45 ... и вообще в коробку с сухарём не встанет.

Магазин прозрачный под 223 брал у Андрея 39 вставал у меня в коробку от сучки.

04я люблю ммг 08

Открыто писал с самого начала, что это за макет. И обо всех доработках тоже писал. Читайте выше. Вам никто не говорил, что это оригинальный макет АК-101. Поэтому свои высказывания, пожалуйста, оставьте для тех, кто действительно обманывает людей.

С уважением ко всем присутствующим в теме...

Slon999

Stefan 3425

Вы сами то пробовали хоть раз, все там входит и выходит нормально, магазины то одинаковый практически кроме наклона симетрии патрона,туда даже патроны 5.45 снаряжаются, но работают не коректно,это так к познанию, в остальном они идентичны абсолютно и все там вставляется и работает, вот меня всегда поражает тупость людей которые пишут от попы дивана, ну вы хоть проверяли это? или так выступить лиж бы, я лично проверял, магазин 223 в ак74 содится нормально

Знаток хренов. Как же достали вот такие "эксперты"...

На фото не армейский магазин, а магазин от Сайги .223.

На сколько забьемся что в стандартную коробку 5,45 без доработок он не влезет ? Ни в Сайгу ни в 74-ку. Он и к Ак 101 не подойдет ...

Хоть бы читали о чем разговор, перед тем как хрень всякую писать.

Slon999

Давай - ты в Москве ? Давай в ормаге где есть ММГ 74-ки, на штуку баксов готов ?

Slon999

Stefan 3425

Не в Москве, у меня есть магазы от223 польские и от ак74 , новые я поэтому и уверенв своих словах, они у мення под рукой

Ну понятно... Я посмотрел у меня таких магазина (не польских или других армейских от Ак/РПК, а именно тех что на фото, от Сайги .223 ) есть три штуки. Я готов встретиться с любым кто сомневается в моих словах, в месте где есть ММГ 74/105 и т.д. под 5,45 и дать возможность пристегнуть ЛЮБОЙ из этих 3-х магазинов в стандартную, не доработанную коробку 5,45 - ставка 1000 долларов США. Могу также предоставить свой ММГ.

Есть желающие ?

А балаболов прошу думать перед тем как писать.

Slon999

К продаваемому ММГ я не имею никакого отношения.

Меня обвинили в некомпетентности - я ответил.

04я люблю ммг 08

Так тут все макеты продают, боевыми не зя торговать,только в рамках закона, но есть хитропопые торгаши которые пытаются выдать обычный ак74м за ак101 который им не является, по сути вы МОШЕЙНИК батенька, сняли стволик, вытащили втулку деактива, просверлили его, чтобы входил патрон 5.56, присабачили туда магазин не родной 223 и лепите тут что это ак101, я думаю что вы МОШЕЙНИК наивно пологающий что вас не выведят на чистую воду, вы тут хотите наепать людей, это не хорошо, я считаю что это попытка кидка покупателя, откровенная и наглая, возможно кто то не согласится, но факты на лицо, - демонтаж стволика, потделка патроника под другой патрон, афера с магазином и в итоге мошейничество с продажей якобы ак101 который таким сроду не был, это МОШЕЙНИК, комрады я думаю такого нужно писатьт в черный список, да и прошу обратить внимание модератора раздела

Вы на своей волне. Макет оригинального АК-101 - это значит, что макет сделали из настоящего АК-101, боевого или отбракованного. Таких макетов я не встречал.

Макеты от ижмаша, даже ранние, очень часто были "сборными солянками". Я уже говорил, что у этого макета магазин стоял 5.45, отражатель был 7.62, а патронник 5.56. Как Вы можете это называть ммг АК-74М ?(правильных макетов АК-74М даже от раннего ижмаша было не очень много - я имею в виду, чтобы ствол, магазин и отражатель совпадали и были бы 5.45). Это обычная "сборная солянка", "франкенштейн". Магазин от сайги 223 к этому макету не присоединялся, поэтому было доработано окно магазина, чуть расширено. О чем, как и о других доработках,было написно выше. Макет затвора, конечно, от АК-74, на этом макете исправно выполняет функцию досыла-выброса с макетами патр.5.56.

И в чем мошенничество? Всё изначально названо своими именами.

Здесь не нужно никого выводить на чистую воду, она здесь и так чистая и прозрачная. Поругаться здесь тоже не выйдет, даже если очень хочется 😊 .

С уважением!

04я люблю ммг 08

скколько ников у вас еще есть в запасе?

У меня ник один, уважаемый Slon999 и я - разные люди. Заканчивайте злиться и выдумывать.

04я люблю ммг 08

мошейник это стопудов

Желаю Вам счастья и успехов, уважаемый Stefan 3425 !

04я люблю ммг 08

Почему-то уважаемый Stefan 3425 удалил свои сообщения...

Макет в продаже! Со всеми своими плюсами и минусами!

grant74


04я люблю ммг 08

grant74, спасибо! Думаю, многим будет полезно .

grant74

Да всегда пожалуйста.пусть изучают мат часть. стволы 5.56 наверно не прошли строгий отбор на экспорт,вот и налепили макетов.Имхо.

04я люблю ммг 08

Да всегда пожалуйста.пусть изучают мат часть. стволы 5.56 наверно не прошли строгий отбор на экспорт,вот и налепили макетов.Имхо.

Скорее всего, так и есть. Макетов от раннего ижмаша со стволами 5.56 не так уж и мало было.

04я люблю ммг 08

В продаже!

04я люблю ммг 08

20 тыс.руб.

veksmiht

5,56 магазин даже в АК12 встает

veksmiht

5,56 магазин даже в АК12 встает без проблем))