Продам ммг скс 1951г.в. (впо-913) - Севастополь

Свет02

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---
Продам ММГ Самозарядного карабина Симонова (ВПО-913) 1951 года выпуска, деактивированный Молот-оружием в 2015 году.

Состояние близкое к идеальному: ложе шпоновое, без повреждений, штык отполирован до зеркального блеска, своим внешним видом карабин не может не радовать глаз и в руках его очень приятно держать.
Номер карабина ЛВ 834, но есть детали с другими номерами: газовая трубка - ЛА 2700, газовый поршень - СМ 7414.

Вместе с карабином отдаю:
Ремень, обойму и 10 учебных патронов, подсумок и наставление по стрелковому делу. Пенал, документы на карабин и на штык прилагаются.

Цена 15.000 рублей.

Территориально - Севастополь. Отправка за Ваш счёт почтой или любой транспортной компанией как по предоплате, так и наложенным платежом. При необходимости могу сделать дополнительные фотографии.