Продам ММГ винтовки G.98-40

витманн
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.

Продам ММГ винтовки G.98-40. Совместный труд оружейников Оси. Официально принята на вооружение Вермахта в октябре 1941 года. Бодрый коп, все взводится, щелкает и т.п. При небольшом приложении рук получится отличный редкий СХП. Дерево - новодел, орех или бук, не помню, кто понимает, пусть подскажет по структуре древесины. Немного капель сварки, с дальнейшей шлифовкой и воронением, сделает предмет ещё прекраснее. Цена 30 000р. + почта. Торг, предложения по обмену и т.п. - в личку. Да, деактив: капля сварки на личинке затвора, шпилька в патроннике, капля сварки на месте соединения ствола и ствольной коробки, минимально, но достаточно.


Огромный плюс, съемный приклад, делает её очень компактной для транспортировки, что весьма не маловажно при поездках на рекон.

Сергей С СПб
Винтовочка, действительно довольно редкая и весьма интересная.. Коп, конечно-бодр-относительно...: "Луна", как сказал один уважаемый товарищЪ...Маркировки,видимо, никакой?? Дальнейшее шлифование-сделает поверхность девственной...Для спх,наверно и неплохо.. ,для исторической информативности- не айс... А так- вполне гуманно.. Удачи и с ув..
витманн
Я рекомендую не шлифовать, а чуток с аргоном поработать, а потом уже шлифовать. Клейм да, не будет.