Продам ММГ Тульский Токарев

leolik2109


о избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.

Продам макет ТТ в отличном состоянии, диактив сварка. Диактив ММГ стволика, по диаметру на всю длинну выточен стальной штифт и приварен на выходе. На зеркале затвора заварен выход ударника. Рама - на горке подачи патрона наплавлен металл который не позволяет отвести затвор назад, УСМ без вмешательств, ударник с пружиной отсутствует . Цена макета 90т.р. Пересыл почтой и Т.К. Гарантом при продаже может выступить авторитетный форумчанин(ветеран). Реальному покупателю скидка. Все вопросы в ПМ. Пост оплата не возможна.








прикалист

фото деактива ствола можно?

leolik2109

прикалист
фото деактива ствола можно?

На 4 фото приваренный штифт на выходе на 7 фото казенной части.