ПРОДАНО Маузер С-96 Denix с кобурой-прикладом.

KABor
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

ПРОДАЛ Продам Маузер С-96 Denix с кобурой-прикладом, немного мной доработанный. Территориально город Магнитогорск, возможна отправка за счёт покупателя. Цена ПРОДАНО рублей.


KABor
Обойма с ММГ патронов не продаётся, фото для примера.
Lohmaty

KABor
Обойма с ММГ патронов не продаётся, фото для примера.
Так она и не влезет. А в чём "доработка"?
KABor
Она вставляется в свои пазы, естественно ММГ не влезают так как отсутствует подаватель. Когда вынимаешь обойму, затвор возвращается в исходное положение. На исходном образце пазы отсутствуют.
KABor
В чём "доработка", как пишут "некоторые", можно увидеть, сравнив с фото с этой темы: https://forum.guns.ru/forummes...-m45195468.html
Lohmaty
Шкуркой потёрли?
KABor
Некоторые части пришлось и шкуркой шлифовать, а затем холодное воронение и состаривание губкой.
KABor
На кобуре шарнир был привинчен поверх дерева. Сделал выборку в дереве, утопив шарнир в уровень с общей поверхностью. Цилиндрические шляпки саморезов сделаны полукруглыми, более похожими на оригинальные. На шарнир установлена скоба для ремня. На крышку изнутри поставлена пластинчатая пружина, для откидывания её при открывании.
KABor
Пистолет в резерве.
KABor
Продано. Всем спасибо.
KABor
Отправлено покупателю.
Яропол
Все получил, респект ТС.
KABor
Спасибо!
Рад был сотрудничеству.