В продаже ММГ Снайперской винтовки Мосина 1939 год

krot
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес

Имеется с коллекции такая снайперка, выглядит красиво и аутентично, для школьного музея, стенки, театра И так далее итп. Почему ? Потому что кусок ствола вырван и два куска соединены между собой арматурой, потому что это не снайперка это винтовка Мосина и присобачена планка на шурупах. Деактив на фото, все деактивировано. Щелчок есть. Магазинная коробка пуста. Единственно не на номерах затвор. Я вообще так понимаю, что это учебная Мосинка, которую взяли и сделали СВМ. Сам прицел четкии, послевоенный, рабочий короче.
Бумаг нет конечно, но они и не нужны к такому ммг. Лучше расскажите откуда она могла взяться
Тел 926_277*89»34
Цена за волшебное изделие 29000 р ПРОДАНО












jeka09
Алатырский макет, в который вварили арматуру для соединения двух кусков ствола.
седой_74
100% Алатырь
krot
окей, что думаете по цене, вообщем то неплоха винтовка, кроме арматуры и шурупов
седой_74
Из моего опыта, на Алатырь спроса особо нет, к тому же она у вас крашеная, что часто бывает на Алатырских ППС, ППШ, ДП-27 но на ВМ вижу впервые.
Продаются эти винтовки по цене 12-17 тыс + кронштейн + прицел
krot
За 30 кусков в резерве на другом ресурсе
RAYnew
krot
окей, что думаете по цене, вообщем то неплоха винтовка, кроме арматуры и шурупов

Хм. А что тут особо, думать?! ПУ на кроне Кочетова - ставить начали с 42 года 😊 На винтовке выпуска 39 года - это, несколько... внезапно. 😊
Отсутствие соответствующей маркировки указывает на обычную винтовку, к которой прикрутили базу и крон(кто и зачем, когда - х.з.)
Т.е. с историчностью, оригинальностью и прочим - тут когнитивный диссонанс сходу, не разглядывая.
Тратить деньги на Алатырь... с моей точки зрения, вообще за гранью добра и зла 😊 Но, всякому овощу, как говорится...

krot
Продано