Выбыла СВТ-40 Тула 1941 год.

Colonel69
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Выбыла СВТ-40 Тула 1941 год, складской сохран, УСМ с широкой скобой с предохранителем на одну сторону. Функция щелчка сохранена, газовый двигатель на месте. Москва, пересыл.Резервы после предоплаты, предложения в личку.














Colonel69
Первое фото рассмотрите, вроде всё видно.
Colonel69
Поехал варить. Новые фото позже.
bk73
Думаете пропила недостаточно?
При выстреле ствол должен улететь из коробки.
С уважением
webkin webkin
Colonel69
Поехал варить. Новые фото позже.

И я ее заберу.

Colonel69
Докладываю о проделанной работе. Принято и реализовано нетривиальное решение: сделан поперечный пропил ствольной коробки и ствола через соединительную резьбу. Пропил основательно проварен в целях исключения разъединения основных частей. При этом распиленный патронник сохранил возможность приёма учебного патрона при условии спиливания новым владельцем трёхмилиметровой перемычки, хорошо видимой на фото. Сварной шов преднамеренно не сточен заподлицо, для предъявления компетентным органам при необходимости. Могу сверху подворонить, а могу и нет. Фото прилагается.
Colonel69
Убыла на новый адрес.