Продам макет самого раритетного M.P.38 (1938й год выпуска) - обновлены фото!

Nebelwelfer
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

----------

Итак, друг попросил выставить на продажу свой макет супер раритетного MP38 завода Erma 1938-го года выпуска. В 38-м завод выпустил всего 1 тысячу этих ПП, и всё, других в тот год не было. Всего известно еще 3 сохранившихся экземпляра этого года, судя по американской сводке. И у двух из тех трех ручка взвода заменена на грибок.
Макет привезен из Норвегии.

Номер предмета - 399, практически полный сбор, но печать времени на нем все же есть в виде не родного ствола (родной скорее всего был расстрелян в труху и был проведен ремонт) и стойки мушки (зачем - хз). Так же кто-то сточил основной номер, но последняя цифра еще видна.
В остальном весь предмет на номере и на ваффенампе 280.
Родной затвор с родным крюком без пропила в коробке. Родной телескоп.
Деактив аккуратный, на фото. Подойдет для СХП. Если покупатель изъявит желание будет отправлен на переделку бесплатно под ваш холостой патрон на выбор.
В комплекте оригинальный защитный колпачок, тоже крайне редко встречающаяся штука.

Пока предмет в Питере. Доставка оговаривается.

Цена 850т.р.
Рассматривается обмен на макет винтовки Gewehr 41.






Колпачок

Покрутить лот в 3D и посмотреть еще фото можно здесь (не магазин, не реклама - виртуальный музей)
https://memo-randum.net/katalo...yny y-nomer-393/

WAGNER
Без КОММЕНТАРИЕВ!!! Даже слов нет,держал в руках разОК!
bk73
Да Паша,вещь офигенная,цены не малой.
Кстати помню кода были баталии про копийность мпэх из сопредельной, то писали что основание прицела на МР 38 должно быть без граней,а тут они в полный рост и еще несколько особенностей.
Тут для комплекта нехватает оригинального кожанного предохранителя и ремня для переноски рыжего)
С уважением
РS можно фото с разложенным прикладом для истории,крайнее положение плечевого упора.
С ув
well 71
Можно ахать до посинения, но очередной вечный лот....
Микифало
Если хотите продать так продайте по цене не как Андрей39 ствол люгера продает уже многие годы нравится видно когда обращаются а проходите мимо .Точно вечный лот. Конечно хозяин барин.
brat_anatoliy
Напоминает анекдот, почему нельзя заниматься любовью на Красной площади. Макет действительно очень редкий. Несмотря на теперешние времена, цена оправдана. Сливать за бесценок смысла нет. ТС удачной продажи.
Nebelwelfer
brat_anatoliy
Напоминает анекдот, почему нельзя заниматься любовью на Красной площади. Макет действительно очень редкий. Несмотря на теперешние времена, цена оправдана. Сливать за бесценок смысла нет. ТС удачной продажи.
ТС этим не владеет к сожалению, только сфоткал для объявы, мне самому до такого как до луны)
machonya
Цена в общем нормальная для этого рарика 10000e. Раз указан обмен на g41 то значит и торг возможен потому как последний g41 на форуме что то около 750 уходил...
Да и никто не говорит что срочно продается, может и повисеть. Такие девайсы не реконы берут а серьезные типажи... для больших коллекций. А у них то деньги не перевелись..
Тут один защитный надульник сколько стоит...
bk73
Согласен полностью с коллегами, вещь из разряда эксклюзива, да многим не по карману, но цена не то что завышенная,она заниженная по сравнению с амеровскими аукционами, естественно найдет своего покупателя.
Деактифф более чем щадящий.
Остальные ,в том числе и я, могут облизываться и прикупить себе копии)
С уважением.
ПС оченно хочется увидеть полностью разложенный приклад в крайнем положении тыльника ,какой там угол!(для прикладывания к плечу)
Nebelwelfer
bk73
ПС оченно хочется увидеть полностью разложенный приклад в крайнем положении тыльника ,какой там угол!(для прикладывания к плечу)
Сложно снять нормально из за угла обзора, но что-то отличающееся есть. (сороковка соответственно снизу)
bk73
Ага спасибо,значит хохлы не накосорезили.
Также в сравнении с 40м .
С уважением