Продам ммг Кольт 1911 торг/обмен, обновил фото!

Дранкель
Судя по номеру - канадский заказ 1914 год. Деактив старый финский. Есть потери воронения, коррозии нет. В комплекте два магазина.
Цена 320.000, продажа совершенно неспешная, но к предложениям я открыт. ТОРГ И РАССРОЧКА. В качестве обменного фонда рассматриваю любые макеты иностранных пулемётов, Lee enfield mk3, маузер 98к номерной с клеймом М норвежского деактива, всё по тематике Kriegsmarine (кортики, награды, униформу).

Возможно изготовление СХП из данного предмета и качественное переворонение по желанию покупателя.

Железный Хромец
Почку продать что-ли??Отличный макет..извините,не сдержался от комментария.
machonya
Вы английский заказ для РИ подразумеваете? Это более ранний номер. Шикарный макет!
Дранкель
machonya
Вы английский заказ для РИ подразумеваете? Это более ранний номер. Шикарный макет!

Нет, именно Британский. Есть шанс что это канадский заказ, но однозначно в обсуждении не решили, номер и туда и туда подходит.

https://guns.allzip.org/topic/85/2591588.html

GunBrok
Классный Кольт! 😊 Зеркало с фрезеровкой? На фото видна сварка и "что-то еще".
Дранкель
GunBrok
Классный Кольт! 😊 Зеркало с фрезеровкой? На фото видна сварка и "что-то еще".

Выбрано фрезой диаметром 5мм на глубину 4мм и капнуто на выход ударника.

MeXaHHuK
Почку продать что-ли?
у кого?
Aladin-pro

Канадец

machonya
MeXaHHuK
у кого?

...Вынула почки у кошки, зашила ее аккуратно.. С. Черный 8))

bk73
Можно фото затвора с левой стороны ,четко надписи?
С ув
Дранкель
bk73
Можно фото затвора с левой стороны ,четко надписи?
С ув

Вот. Днем попробую получше сделать.

энциклопедист
Одной почкой не отделаться , могёт ещё чего добавить надобно бедет.
энциклопедист
Одной почкой не отделаться , могёт ещё чего добавить надобно будет.
Дранкель
Кстати, могу рассмотреть обмен с доплатой на Кольт 1911А1 нежинского деактива. Или приличный С96.
Железный Хромец
энциклопедист
Одной почкой не отделаться , могёт ещё чего добавить надобно будет.

В принципе,думаю сейчас так же )))

WAGNER
Дранкель
Кстати, могу рассмотреть обмен с доплатой на Кольт 1911А1 нежинского деактива. Или приличный С96.

712 ый в старом деко не интересен*?

Дранкель
WAGNER

712 ый в старом деко не интересен*?

Спасибо, рассмотрю, завидный по нынешним временам предмет!

Железный Хромец
господа,что же вы делаете...всегда хотел "вещь с историей"...и меня просто разрывает,712 и 1911... господи,какие же красавцы!!!между ними реально сложно выбрать
Дранкель
Кстати, хотелось бы посоветоваться с уважаемым сообществом. Есть возможность очень качественно переворонить, чтобы убрать дефекты. Стоит ли? Или оригинальное покрытие с потерями ценнее?
Kirill24s
Дранкель
Кстати, хотелось бы посоветоваться с уважаемым сообществом. Есть возможность очень качественно переворонить, чтобы убрать дефекты. Стоит ли? Или оригинальное покрытие с потерями ценнее?

имхо = оставить как есть. Перевороненный предмет потеряет существенно в цене и исторической ценности

kyja
Есть возможность очень качественно переворонить, чтобы убрать дефекты. Стоит ли?
Ни в коем случае!!! Зачем же портить прекрасный предмет.
Дранкель
Ну и я к этому склоняюсь) главное ржавчины и каверн нет.
Holler
Довелось подержать в руках, чудесный макет!
Да еще и такой ранний
Дранкель
Holler
Довелось подержать в руках, чудесный макет!
Да еще и такой ранний

Спасибо на добром слове) покупателю предложу в подарок отличную копию кобуры канадского образца от вышеподписавшегося мастера своего дела Holler'a.

ОТРОК
machonya

...Вынула почки у кошки, зашила ее аккуратно.. С. Черный 8))

Боже мой, какой цинизм 😞
Всё больше напрашивается вывод, что этот прогнивший мир нуждается в немедленной перезагрузке!
Автору удачной продажи. С ув.
ColonelKV
Посмотрел на цены реальных пистолетов с штатах, и понял нам еще долго бегать в дорогих ватниках.Продавцу удачной продажи!
Дранкель
ColonelKV
Посмотрел на цены реальных пистолетов с штатах, и понял нам еще долго бегать в дорогих ватниках.Продавцу удачной продажи!

Я тоже смотрел, когда образец кобуры искал. В районе 5000 долларов кажется. Другое дело, что оттуда пистолетов нам не видать( имеем то, что имеем.

Напомню, открыт для диалога.

Egor_xZ
Да ну что ты, 5$т это очень много, максимум 2-2.5 за спортивные высочайшего качества образцы, в основном до 700-800$
https://botach.com/smith-wesso...s-two-8rd-mags/
ждан
Не путайте современные модели и данный раритет !
Даже по годам смотрите , все что до 20х готов - все минимум 3,5 тыс стоят (((

------------------
С ув., Владимир

aruna
ждан
3,5 тыс стоят

например, близкий номер:

https://www.gunbroker.com/item/878455811

ждан
Ну да как вариант, ошибся чутка , просто в Европе например , они дороже и начинается от 3,5 , но тока евро !
Можно и от 2,8 найти -но в плохом состоянии

------------------
С ув., Владимир

Egor_xZ
Ну с этой точки зрения я не думал о ценообразование, ну может быть может быть
machonya
Egor_xZ
Ну с этой точки зрения я не думал о ценообразование, ну может быть может быть

Удивительно... А с какой еще точки зрения оценивается антиквариат?

Egor_xZ
Прошу прощения ,но холощеный пистолет для меня является антиквариатом в той же степени как холощеный арабский скакун производителем.
ждан
Так уж извините, но такие у нас законы (((
А цена как есть так и будет , только + к ней цена деактива (нового все наглухо) + доставка в РФ
А все остальные мысли остаются тока за бугром и океаном ( как и нетронутые распилом предметы (((
Мы можем вечно мечтать , тока смысла в этом нет ....

------------------
С ув., Владимир

Egor_xZ
Да я собстно и не обсуждаю цену, считаю это некрасиво без реального торга, какая бы она не была, каждый вправе сам назначить желаемую сумму.
ждан
Так вроде продавец открыт для торга )))
Сам хотел купить ..(((
Но чёт не сраслось.. хотя даж по рукам ударили ....
Кстати , ТС, соори ещё раз (

------------------
С ув., Владимир

Egor_xZ
Да мне не к чему, раньше тир был пистолетный в райцентре, увы.
aruna
ждан
Ну да как вариант, ошибся чутка
Владимир, так я в поддержку ваших слов пример и привел ))

Достойный предмет, с хорошей историей...
Увы, не время для продаж по заслуживающей цене (((

Дранкель
А я и не тороплюсь с продажей) даже жалко, прикипел уже к нему. Однако по-прежнему открыт для предложений.

Есть вариант обмена на лицензионное оружие. Benelli M4 S90 или Fabarm SAT8 или STF

ждан
Да что ж такое (((
Купите уже кто нито (((
Смотреть больно ....
Хоть очередной кредит бери ((((
За...ал это хрюковирус ...

------------------
С ув., Владимир

Андрей_Андреич
380 тонн вечнодеревянных.., Цена высока, коллекционерам британский/канадский заказ..: ну так себе ценность... Для чего он им? Просто обывателю «хочу кольт», Цена просто космос. А так игрулька симпатичная!
Дранкель
Цена очень обсуждаема)
Сирапион
Дранкель
Цена очень обсуждаема)

А что её обсуждать то эту самую цену, вами установленную? Скорректируйте сами поближе к реалиям текущего момента и делов то. Или хочется много и сразу? За кусок мёртвого металла американских металлургов. Конечно металлом раритетный и редкий, но абсолютно бесполезный и не нужный. Впрочем при посещении ФСБ мозги и за этот металлом повыносят.

White stone
Сирапион

А что её обсуждать то эту самую цену, вами установленную? Скорректируйте сами поближе к реалиям текущего момента и делов то. Или хочется много и сразу? За кусок мёртвого металла американских металлургов. Конечно металлом раритетный и редкий, но абсолютно бесполезный и не нужный. Впрочем при посещении ФСБ мозги и за этот металлом повыносят.

Т.С. гоните этого Експерта из своей темы! Если Вы думаете, что он таким образом поднимает тему вверх, то это зря, он наоборот своими дебильными высказываниями отпугивает покупателей.

Дранкель
А чего греха таить) да, хочется много и сразу, да, за кусок мёртвого металла) кстати, знатоки раннего деактива оценят его "мертвость")) кому надо - напишет и поторгуется. Кому не надо - не обсуждайте, проходите мимо) Конторой пугать не надо, бойтесь за свое железо, у меня всё законно с документальным подтверждением.
White stone
Цена не обсуждается... Классный макетище!
Дранкель
Также рассмотрю обмен на схп АПС или ПБ с доплатой.
Farsign
макет - заглядение.. жаль только что макет.
видел нечто подобное, только живое, в одном хорошем магазине на теплом полуострове за речкой. ценник был что-то около $3500

завидую будущему владельцу. жаль сам не монгу себе позволить.
на правах апа

с Ув

Дранкель
В честь грядущего праздника подвинусь до 350.
ждан
Блин ....как же туго все у нас с деньгами (((
Долбаный хрюковирус (((

------------------
С ув., Владимир

Дранкель
Напомню про торги, рассрочки и обмены. Пишите.
Vladmor

Цукер Бекер
Дранкель
Нет, именно Британский.

Это не Британский заказ. Конкретно этот экземпляр в Британии не был. Сей факт подтверждается отсутствием клейма короны британской империи и идентификатора инспектора. Фотографии не очень качественные, но вроде клейм не видно.
Буква R с левой стороны гарды спускового крючка - идентификатор сборщика на конвейере. Такая маркировка применялась до 1918 года.
С ув

Дранкель
Цукер Бекер

Это не Британский заказ. Конкретно этот экземпляр в Британии не был. Сей факт подтверждается отсутствием клейма короны британской империи и идентификатора инспектора. Фотографии не очень качественные, но вроде клейм не видно.
Буква R с левой стороны гарды спускового крючка - идентификатор сборщика на конвейере. Такая маркировка применялась до 1918 года.
С ув

Так уже выяснили что канадский.

VictorVVV
Я такой читаю тему, облизываюсь на пистолет, вроде 35к рублей выложить сейчас тяжело, нг впереди, но хочется.
И тут ВДРУГ замечаю, что в цене проглядел нолик...

(не разбираюсь в коллекционной ценности оружия, просто кольт хочется, а цены на них кусаются, даже за новые)

Дранкель
Подскинем ещё, ради праздников) пусть 320 будет.
Egor_xZ
Да несказать что кольт новый прям дорог, тем более с уровнем дохода США ,не дороже Айфона )