Продам ммг Маузера С96 Боло в обвесе

bk73
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
✅Проверять, не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником. Ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. Проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера.
✅Насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в Р.М., либо вообще не общались. Мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
✅Не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.


Продам ммг Маузера С96 Боло в обвесе.
Антуражно потерт,от долгой эксплуатации погаными колонизаторами.
Макет английской деактивации на разных номерах,без новодельных деталей,все на месте,разбирается,щелкает.
Кобура с обвесом новодел ,в комплекте.
Деактифф:
Патронник заварен,,горка убрана.
В шахте магазина сопля сварки для исключения подачи.
Затвор под 45, боек подрезан.
Разумный торг.

Цена 200000 руб.















Андрей 39
Кстати, может кто подсказать, а век тому назад С96 боло продавали с кобурой рассчитанной на большой пистолет? Может есть у кого боло на одном номере с большой деревянной кобурой?
WAGNER
Андрей 39
Кстати, может кто подсказать, а век тому назад С96 боло продавали с кобурой рассчитанной на большой пистолет? Может есть у кого боло на одном номере с большой деревянной кобурой?

Может гуру ygran ответит?.

потапы4
Прошу пардону,а разве Боло комплектовался укороченной кобурой?
В смысле,деревянной?Она же должна быть еще более неудобной,как приклад.
bk73
Где то на фотке видел комиссара с боло и прикладом,а так вроде кожанная по умолчанию.
Но прорезь есть под приклад,значит и приклад имеет место быть)
С уважением
Сергей С СПб
+100%.. 96-й в любом варианте-как пистолет-весьма неудобен.., а с кобурой-прикладом-это уже карабин.., и пофиг,какой длинны ствол... Удачи и с ув..
Андрей 39
Я тоже склонен думать, что всё же продавали боло с деревянной кобурой, но хочется же знать это на верняка, а 100% доказательством этого может быть только два предмета на одном номере. Если были такие то у кого то они должны же быть. Тут длинноствольные С96 неоднократно пролетали с кобурой на одних номерах а боло пока я не видел. Граждане коллекционеры, если кто имеет такой парный девайс, покажите или хотя бы скажите если где-то видели.
bk73, а вас можно попросить сделать фото вашего комплекта, но чтоб пистолет был внутри кобуры? Любопытно увидеть как это смотрится, особенно интересно увидеть район рукоятки с разных ракурсов, при закрытой кобуре.