Продам макет (ММГ) пулемёта Максима 1944 г/в.

A_M_D
Воизбежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.
А так же:
Во избежании мошейничества:
Оплата через сбер ...8582 Александр Михайлович Д.
тел. +7-921-428-47-4шесть пишите Ватцап, Р.М.
Доставка из Выборга отдельно на покупателе. Предпочтение из рук в руки СПб.
Комплект состоит из тела (в нём отсутствует ствол и затвор), колёсный станок, щит, ящик из под ленты, финская металлическая лента. Сегодня выложу тело. Станок, щит и ящик с лентой попозже, всё хранится в разных местах.
По деактиву, вварная шпилька через левую сторону короба, кожух приварен к коробу.
Раньше использовался как СХП, не рассчитали отверстие сепаратора, был сильный откат и пошла трещина на левой стороне короба, заварена аргоном с присадкой из нержавейки, по этому не подворонить место сварки.
по Цене 250 тыс. руб.







Dron1945
Если бы откат был сильный, то трещина не пошла бы вперед, это нсд не читали и зазора не было... а лечить надо не сваркой, а как финны делали накладки и их клепали... эта беда у многих максов проявлялась.
Dron1945
Клеймо и номер покажите!
A_M_D


A_M_D

К комплекту.
bk73
А станока и хобота фото будут?
С ув
bk73
А станка и хобота фото будут?
С ув