Продам ММГ CZ61 Skorpion 1964г\в 95тр

моторхэд
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами". Бывший СХП словак.Заварен выход ударника,шпилька за патронником,втулка на выходе,ствол приварен к коробке.Снятое в комплекте.95тр.Возможен адекватный обмен,хлам не интересует.






poluostrov25
Ценник уже к mp40 подбирается
Kirill24s
poluostrov25
Ценник уже к mp40 подбирается

к реплике МР40

Desertman
А по мне, хоть здесь и не приветствуется обсуждать цены, вполне нормально. Практически готовый СХП "Скорпиончик" в полной комплектации. Упиленые в усмерть часто бывают, а такой - уже редкость.
BANZAI1970
эх денежки нема ((
RR50
хороший макет но народ все больше на окурки у остановки заглядываться начинает.
моторхэд
RR50
хороший макет но народ все больше на окурки у остановки заглядываться начинает.

'Jedem das Seine'

моторхэд
95 тр
Сергей С СПб
Классная фотка... Нормальный макет.. С ув.
Alex622148
Мне с Японии в металле реплику Hanson такого привезли, так со всеми расходами от 30 получилось. А этот при желании ещё похлопает. Макет отл, цена норм.