Продам три прекрасных ммг: Браунинг Buck Mark, Glock-17 и итальянца для IPSC.

serg36
---------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------

Продам макеты, комиссия, в старом деко, разборные, щелкают, красивые, комплектные, без левых клейм и надписей. Фото выкладываю, кликабельны, готов по требованию выложить доп.фото и дать любые пояснения по макетам.

1. Итальянец Тангфольо, 9х19, клон ЧЗ-75, заточен под IPSC, всё видно на фото. Шикарен. Коллиматор японский, живой, рабочий, красная точка, 11 уровней яркости. Деактив на фото, рамка имеет наварку, другой ствол не встанет. УСМ несамовзводный, как у Кольта 1911.
Цена - 70 тыр без коллиматора и кронштейна(!!!) и в этом случае цена фиксированная, без торга, или 85 тыр с коллиматором, вот тут есть торг. Плюс дорога.

2. Глок -17, 9х19, в представлении не нуждается, 4-е поколение, деактив на фото, иголка целая и магазин с выбрасом. Новый. Зеркало затвора фрезеровано и вварена железяка, чтобы не поставить целую иголку. направляющая затвора наварена, макет полностью не собрать.
Цена - 135 тыр плюс дорога. Резерв.

3. Браунинг Buck Mark .22LR, спортивно - развлекательный мелкан. Внешне шикарен, внутри попорчен конкретно, но всё двигается и щелкает, ЗЗ работает, магазин целый, ударник удалён, ствол несъемный (в отличие от исходника) - подварен винт - фиксатор ствола. В стволе - фрезеровка патронника снизу, капля сварки в патроннике, большей частью перерывающая патронник (последнее фото), были снизу два отверстия, заварены (по крайней мере одно, то что на виду). По материалам - ствол - сталь, рамка и верхняя перемычка с прицелом - немагнитный сплав, затвор - либо сталь, либо магнитный сплав, я не понял. УСМ курковый, щелчок осуществляется за счет удара курка по средней перемычке затвора.
Цена - 50 тыр плюс дорога.

Моя почта fil-soldier@yandex.ru Сообщения в ганзовскую личку могу не увидеть, пишите НА ПОЧТУ.
Макеты в Питере, перешлю по РФ.

Так как макеты комиссионные, возможен торг, согласованный с владельцем макетов.

Фото скоро будут.































[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]




serg36
Извиняюсь за качество фото, сложно добиться большего от старого говнояблочного планшета. Нормальные фото смогу выслать на почту.
ОТРОК
Ну вот это я понимаю, вещи!!
serg36
Тангфольо уходит в осторожный резерв на пару дней для комрада, написавшего на почту.
srgis
приветствую.
следующий на танфоглио
serg36
srgis
приветствую.
следующий на танфо
Приветствую. Принято!
serg36
Осторожный резерв снят. Тангфольо в продаже.
Камрад sgris, написал в Р.М.
serg36
Поясню по Тангфольо - макет продается либо по фиксированной цене в 70 тыр плюс пересыл БЕЗ коллиматора и БЕЗ кронштейна, и тогда на боку рамки имеем пять отверстий, либо с кроном и коллиматором, 85 тыр, тут уже торг возможен.
Вариант "без коллиматора, но с кроном" неохотно возможен при оплате крона отдельно, по договоренности.

Отверстия от винтов крона могу заделать поксиполом либо заварить. Но после оплаты макета.

Прошу потенциальных покупателей трезво оценивать свои желания и возможности, и в резерв макеты ставить после обдумывания.



srgis
прошу прощения, вынужден сняться в пользу другого лота
BANZAI1970
Камрад, в целях повышения кругозора - какое поле зрения у калика, ну метров на 20 ? на вытянутой руке, само собой.
энциклопедист
Поиздевались очень над ММГ БАК МАК......
valentin189
с таким прицелом на кабана ходили не иначе, а по существу, модель же популярная в спортшутинге, должны быть под родную ласту целика площадки для открытых каликов.
BANZAI1970
Камрад, они сто пудов есть. Только если вешать калик на затвор, там совершенно другая цена у него будет. И когда ставился этот калик, то таких ещё не делали.
serg36
BANZAI1970
Камрад, в целях повышения кругозора - какое поле зрения у калика, ну метров на 20 ? на вытянутой руке, само собой.
Поле зрения калика небольшое, примерно 1 метр или чуть больше на ~30 метрах, примерно столько от моего окна до стоящей мелкой легковушки, её колесо примерно на половину ширины поля зрения. Буссолью померил - примерно 0-35 (тридцать пять тысячных).
Если поднести прямо к глазу - поле зрения раза в 4...4,5 больше.
serg36
энциклопедист
Поиздевались очень над ММГ БАК МАК......
Делали по предпоследнему регламенту евродеактивации, сейчас бы ещё круче испоганили.
Metztli45
подскажите, рама на итальянце сплав или стальная?
serg36
Metztli45
подскажите, рама на итальянце сплав или стальная?
Стальная.
serg36
Глюк в резерве.
serg36
Комрады, скоро всю комиссионную макетную байду сниму с продажи и отдам владельцу. Потом возгласы "ой, а привезите макет назад, я бы купил" - не принимаются.