Продам Легенду ммг п/а Browning auto 5 кал.12/70 1930г. Цена вниз -100т.р.!

Stanislovich
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам легендарный Browning auto 5, калибр 12/70, год выпуска 1930, весь полностью на одних номерах, автоматика полностью в идеале, всё прекрасно взводится и щёлкает как и 90 лет назад.
Деактив:
1. На зеркале затвора, в месте выхода бойка вварена гайка.
2. В патроннике вварена металлическая шайба, ( исключён досыл и выброс каких либо патронов и гильз).
3. Ствол приварен к ствольной коробке.
Функция щелчка сохранена.
В ближайшие две недели возможна доставка в пределах СПб-МСк-Воронеж
Стоимость макета 100т.р. !!!

Egor_xZ
Такой на мешке за 70 лежал
Vlad1980
У данного экземпляра состояние лучше, чем у проданного на мешке.
С уважением,
Владимир
Egor_xZ
Не спорю, мне система с подвижным стволом всеравно не нравится
White stone
Egor_xZ
Не спорю, мне система с подвижным стволом всеравно не нравится

А какая разница на стенке висеть с какой системой, главное редкость неимоверная и красота!

Теперь к ТС!
А, на эквивалентный обмен с + в Вашу сторону, есть возможность рассмотреть? Интерес есть.

Stanislovich
White stone
А, на эквивалентный обмен с + в Вашу сторону, есть возможность рассмотреть? Интерес есть.

Приветствую!
Возможность всегда есть, особенно когда эквивалент долларовый или евровый).
Да и цена не стена.
Пишите, предлагайте, спрашивайте...
Открыт для диалога.
С Ув.

White stone
Благодарю, подумаем, что предложить.
Stanislovich
Цену скорректировал, цена макета - 100т.р.
borsek
Как уц него с деревом, по состоянию?
Stanislovich
Приклад новый делался под заказ из дорогого ореха, цевьё родное с трещиной, но оно заклеено, второе не родное без трещин, как бонус пойдёт.
Сирапион
White stone
Благодарю, подумаем, что предложить.

Типичная пустая болтовня.

Stanislovich
Попрошу не устраивать тут балаган, очень не приятно слышать подобное в данных темах.
Спасибо за понимание!
White stone
Прошу извинения. Удалил пост, но надеюсь письмо долетело до адресата.
dalnoboi61
А рабочее деактивировать и снять с оборота разве большая проблема?Честно спрашиваю-не знаю.Рабочих в сохране вообще не редкость,даже у меня есть.И платил намного меньше-??
dalnoboi61
И что это за планка на стволе,и какой с неё прок,если она ниже чем на коробке?Самодельшина какая-то...
vvv 812
Планка заводская, со ступенькой. Её задняя часть ниже, при выстреле заходит в ствольную коробку. Откат ствола... на фото все видно.
dalnoboi61
Я знаю как работает и устроен авто 5,и регулярно добываю с него дичь.Я первый раз просто такое вижу.Покажите второе такое?
vvv 812
https://guns.allzip.org/topic/60/81427.html
Там много, американцев, бельгийцев и японцев... на любой вкус.
За 100 лет их сделали много, в разных исполнениях. Не стоит ружьё без планки принимать за эталон.
dalnoboi61
Я же не за современные спрашивал.Продавец написал,что все на одних номерах.Вот я и хочу увидеть такой-же первой половины 20-го в.
Jagr jagd
У меня есть 16 к с планкой, на планке имя мастера и город. Год выпуска 1911
dalnoboi61
Я же не за современные спрашивал.Продавец написал,что все на одних номерах.Вот я и хочу увидеть такой-же первой половины 20-го в.
В профильной теме один ув.участник показал букварь ранее мною не виданный и фото так-же на которое я не обратил раньше внимание,где показано,что были ранние с заводской планкой.Век живи-век учись...
Так что гранпардон.
И вверх нечастый ружик!