ПродаН макет ММГ Маузер к98к Цена вниз! 19т.р.!

Johann74
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Приветствую, Коллеги! Предложу Вашему макет ММГ Маузер к98к. "без пяти минут" готовый СХП. Поставить только экстрактор, ударник и восстановить отверстие выхода бойка (убрать сварку). Ну и сделать доки. Деактив отобразил на фото. Штифты в дудке на выходе, в середине и в патроннике за гильзой (входит только холостой). Аккуратно заварен выход ударника, сам боек укорочен. Взвод, спуск, щелчок, сборка, разборка штатно! Все пружины рабочие. Патронник чистый. Ставил хороший зуб, тянет гильзу как положено. Как швейцарские часики)! Держит все 5 штук в коробке. Вобщем, всё штатно. Фото в дереве для примера как здорово сидит и смотрится в нем). Любые доп.фото по запросу. Продано. С уважением.















































Dron1945
В названии темы пишем Продам!
Johann74
Хорошо!
Johann74
Вобщем изменение в продаже комплекта. Затвор и прицельная планка заменяются. Короче, выбыли. Вот, что заменилось. Цена на оставшийся комплект 29т.р. Все вопросы и предложения либо в личку, либо сюда. С уважением.
[B][/B]







Johann74
28т.р. Дорога на покупателе.
Johann74
Добавлю к макету железо на деревяху. Не чистилось. После чистки будет смотреться отлично и антуражно.




Johann74
Вобщем, сейчас набор на ММГ (почти СХП) к98к выглядит вот так. Кое что с первоначального комплекта заменено, но всё функционирует как положено макету. До полноценного макета СХП не хватает ударника, экстрактора (на видео с другого макета, одолжил), пружины подавателя (пока поставил с магазина от ЗБ), пружины в прицельную планку и подточить зеркало задвижки с восстановлением отверстия для выхода ударника. Фото комплекта и деактива прилагаю. Цена в таком комплекте 26т.р. Без задвижки 24т.р. Дорога на покупателе. Любые доп.фото по запросу. Ссылку на видео работы экстракции выложу после фото. С уважением.
































Johann74
Видео экстракции 57го расходника:
Johann74
Подскажу, кому интересно, где взять нормальное дерево, "по деньгам". Вобщем, после сборки, с доками выйдет вам рублей в 40-45. Это по нашим временам ОООчень бюджетно!
Johann74
25 т.р. !!! Дорога на покупателе. Отправлю ТК Боксберри.
Johann74
23т.р. !!!!! Дорога на покупателе. Отправлю ТК Боксберри.
Johann74
Только в преддверии "Чёрной Пятницы", учитывая предстоящие небольшие вложения до полностью рабочего состояния СХП, иду навстречу будущему хозяину "мурзика" и ещё подвинусь - 22500р.+ дорога. Кто успеет, тот и возьмёт!) С уважением.
Johann74
Вот и пятница, 13! Только сегодня цена шагнет вниз !!!!! 21.300р. + дорога!!!!! С завтрашнего дня вернется назад - на 23т.р. НАЛЕТАЙ - ПОДЕШЕВЕЛО!!!!!)))
Johann74
Чёрная пятница продолжается! 20т.р. Ниже не будет!!!!!
Johann74
Еще делаю скидочку! Дорога ТК (по России, кроме Калининграда) моя! С уважением.
Johann74
...
Johann74
Продано. Тема закрыта.