ПРОДАН макет А-ля РУГЕР, 5.6

thomas70
Производство не заводское видно невооруженным глазом, но вполне достойное для кустарного производства. Соответственно ничто в этом изделии с оригиналом не заменяемое. Рамку деактивировать смысла нет, т.к ничто, кроме того, что входит в этот комплект на нее не встанет.Если не прав, приму меры
Ствол просверлен в двух местах и в одном месте заварен. В затворе заварен канал ударника. Функция щелчка сохранена.Предохранитель фиксируется в двух положениях , но не работает - сломан зуб. Магазин для только вида. В рукоятке установлен усилитель выброса магазина. Прицельная планка регулируется в двух положениях. Задержка работает только в ручном режиме, т.к магазин "левый". Вглубь не залазил и не разбирал по полному, большая вероятность что не смогу собрать
Хотелка 30 т. Предложения в личку

Fygy
Резерв. Написал в ПМ.
Сергей С СПб
Аля.., но весьма симпатично.. Кто ж сделал?? Наши умельцы?? Любопытно..Удачи и с ув..
thomas70
Народ пишет - каплю сварки на рамку надо бы. Есть нюансик, каплю можно, но подразумевается каплю на горку. А горка там находится в ствольной коробке. И т.к ствол несъемный, она уже деактивирована сверлением и сваркой. Если каплю наварить в шахту, то магазин (хоть он и левый ) не встанет

энциклопедист
Если комрад не против есть магазин для этого аппарата.
sigismund
Харрошая работа. Маладэц хто та... Я думал сначала что настоятче...
Vlad1980
Да, целеустремленность мастера поражает! Очень качественная обработка деталей! Сдаётся мне, при такой длине горки подачи, что ты там не мострячь, автоматика работать не будет.
С ув,
Владимир
Egor_xZ
Неплохо смотрится.
Alex_72_alma
sigismund
Харрошая работа. Маладэц хто та... Я думал сначала что настоятче...

Да человек заморочился, но если присмотреться отличия от оригинала хорошо видно.

ОТРОК
Кустарный? В это невозможно поверить! Мастер феноменальный умелец.
thomas70
энциклопедист
Если комрад не против есть магазин для этого аппарата.

Ну вот и производитель нашелся. Конечно же я не против

Alex_72_alma
Vlad1980
Да, целеустремленность мастера поражает! Очень качественная обработка деталей! Сдаётся мне, при такой длине горки подачи, что ты там не мострячь, автоматика работать не будет.
С ув,
Владимир

Да с горкой умелец переборщил.

Fygy
Написал в ПМ.
thomas70
Резерв
сан сан
Интересно. .там патроник и магаз не под WMR гильзу ?
BANZAI1970
Магаз по размеру точно под LR.
А насчёт горки- длинновата, да. Но отката молотка хватит с запасом.
Vlad1980
Владимир, не забываем про рант. Он практически выскакивает из прорезей магазина. Носик пули в это время уже должен входить в патронник, чтобы патрон пошёл нормально, без утыкания.
С уважением,
Владимир
BANZAI1970
Тёзка, прав. Это я не учёл. Да, из-за того велика вероятность перекос патрона. Подумалось, ты о другом, что не хватит силы так далеко откатить затвор, чтобы он новый патрон зацепил.